Блог ► Что такое быть стильным в одежде

[ ]

Просмотров:480 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 20:13


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Мы постоянно слышим о том, что стиль является главной составляющей твоего имиджа. Речь идет обо всем твоем внешнем виде, начина с прически, заканчивая носками, которые ты сегодня надел. И, если к девушкам в плане стиля всегда были особые требования, то вот появление таких правил к парням появились совсем недавно.

Нет, стильный мужчина всегда был в почете у барышень, но это не было столь важно. Если вы все ещё не обновили свой гардероб, то вам пора купить стильную одежду в Украине. Здесь найдутся отличные варианты не только для мужчин, но и для девушек, ассортимент весьма широкий. Но для начала давайте разберемся, какие бывают основные стили в одежде.

Классический стиль

Характеризуется простотой в линиях и лаконичным кроем. Главная «фишка» такой одежды – качество. Для изготовления используются только добротные материалы. Доминируют пастельные оттенки и ахроматичная цветовая гамма. Этот стиль наименее эмоционален, все крайне умеренно, не приветствует остромодные детали. Пропорции одежды выдерживаются привычные для глаза, средние.

Романтический стиль

Этот вариант подходит тем, кто хочет создать утонченный, возвышенный образ. Типичные приметами такого стиля у девушек будут воланы, рюши, длинные платья летящего кроя. У парней романтизм проявляется в виде рубашек с широкими рукавами, жилеток, шейных платков, шляпы. В цветовых решениях преобладают пастельная цветовая гамма и цветочный принт.

Спортивный стиль

Есть люди, для которых спорт не только способ укрепления здоровья, но и стиль жизни. Такая одежда характеризуется свободной, не стесняющей движение. К этому же стилю относят варианты повседневной одежды, которая стилизована под спортивный вид. Такая одежда имеет яркие цвета, отличается динамичностью и удобство при ношении.

Casual стиль

Это самый распространенный и популярный вариант одежды. Он характеризуется удобством в ношении и всегда современную одежды, которая отличается практичностью. Плюсом можно назвать тот факт, что в этом стиле можно сочетать варианты и элементы из других стилей. Главное, чтобы в итоге наряд оставался удобным и практичным. Из-за широты выбора в этом виде появилось несколько подвидов, к примеру, city casual, smart casual и даже business casual, который скорее можно назвать пятничным дресс-кодом. Sport casual хоть и включает в своем образе элементы спортивной одежды, для занятий спортом не предназначен.

Вышеперечисленные стили являются основными в современной моде. Но заслуживают внимания также Этнический стиль, Деловой, Дерби, Экстравагантный и Эротический.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)