Блог ► Что такое Smart телевизор.

[ ]

Просмотров:883 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 22:25


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Уже все слышали, что телевизоры нынче стали Smart (умные), но не все до конца понимают. Что  же это значит. Так что же такое Smart TV?
В привычном нашем понимании телевизоры предназначены исключительно на приме сигнала и отображение его на экране. И сейчас это понимание остается верным, но с развитием цифровых технологий функциональные возможности устройства сильно расширились. Каждая известная мировая фирма считает своим долгом выпустить смарт телевизор, который бы отличался от своих конкурентов и, безусловно, они в этом преуспевают. Поэтому в магазине можно найти достаточно широкий и разнообразный выбор подобной техники. Но мы остановимся на лишь одном из производителей.
Итак,обзор телевизоров lg smart tv http://avgold.ru/video_11352570.htmlстоит начать с того, что данная фирма заслужила признание на поприще домашней техники достаточно давно и оспаривать их положительную репутацию станет лишь тот, кто совсем не разбирается в телевизорах. Хорошая матрица, отличная цветопередача. Кто-то может сказать, что черный цвет немножко отдает коричневым, но это лучше, чем совсем уж «мультяшные» цвета самсунга. В управлении ТВ тоже очень просто, все выходы находятся в доступных местах и проблем с подключением нет.
Теперь же рассмотрим конкретно функции смарт ТВ, зачем они нужны и что они собой представляют. Если говорить очень грубо, то это приближает телевизор по функциональности к компьютеру. Вы можете смотреть видео с ютуба, просматривать фото, подключать флешку, заходить на сайты соцсетей, играть в простые и увлекательные игры. Телевизор оснащен датчиком вай-фай и подключается к нему точно так же, как и привычный всем ноутбук.
Одной из наиболее отличительных черт этой модели стал универсальный пульт Magic Motion. Это своеобразная мышка, которая делает процесс управления телевизором простым, удобным и легким. Вам не нужно использовать кнопки, чтобы переключиться с одного приложения на другое. Вам нужно просто навести и нажать, как мышкой. Подобную технологию не использует ни один производитель.

Зачем все это вообще нужно, если есть компьютер или ноутбук. А вы просто сравните насколько приятно смотреть фильм на большом экране, чем на ноутбуке или мониторе стационарного компьютера. Это же абсолютно разные вещи. Комфорт и безопасность вам обеспечены, потому что вы можете находиться на достаточном удалении от экрана, чтобы он не портил ваше зрение.
Все, кто ценит комфорт и легкость в управлении, точно оценят смарт ВТ от компании LG.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)