Блог ► Что ждет модниц в мире обуви в ближайшем будущем

[ ]

Просмотров:385 Автор: Galinka2109 24.04.2024, 16:49


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Трудно себе представить ситуацию (кроме мировой катастрофы), когда девушки перестанут ходить в магазины и выбирать себе новые вещи, аксессуары и обувь. Хотя сейчас они уже не так уж часто и ходят. Сейчас гораздо проще зайти в интернет и все выбрать там, не вылезая из уютного кресла.

Вот, например, интернет магазин предлагает отличный выбор женской обуви с доставкой по всей стране. Причем это не просто доставка, но и возможность примерки. Если вам обувь не подошла, вы можете вернуть её в магазин. Оплата происходит только после того, как вы уже примерили и одобрили пару.

Но это не все удобства, которые нам готовит сфера женской обуви. Например, сейчас ведется разработка специальных кроссовок The Shift Sneake, которые при необходимости частично могут менять свой цвет. Это так удобно для всех модниц, особенно, когда под разные наряды нужна обувь разного цвета. Теперь эта проблема решается буквально нажатием одной кнопки.

Дело в том, что при изготовлении используется современная ткань с токопроводящими текстильными волокнами, которые под действием электрических импульсов способна работать как светодиод. Т.е. вам нужно скачать приложение для этой обуви, выбрать необходимый вам цвет и послать сигнал ткани. Существует возможность менять цвета зонально или все сразу. Теперь не будет проблем с тем, что эти кроссовки не подойдут вам к наряду по цветовой гамме.

Ещё одной интересной разработкой собирается порадовать магазин ShopInstantShoe. Они собираются «разрушить» бизнес производителей пластырей, потому что они разрабатывают такую систему, которая позволит создавать обувь для женщин, не натирающая им мозоли.

Испанцы понимают всю ту боль, которую девушки испытывают, разнашивая новую пару туфелек или сапог. Они предлагают поступить следующим образом:

  1. Посетите один из магазинов ShopInstantShoe, где нужно выбрать понравившуюся обувь по размеру.
  2. Далее используется специальное устройство, которое со всех сторон сканирует стопу девушки со всеми её анатомическими особенностями.
  3. Данные передаются в устройство Shoptool, которое изменяет обувь под ногу клиентки.

Естественно, что для этого подходит не любая обувь, а только из этого магазина. Между внешним слоем и внутренним существует дополнительная прокладка. В её состав входит нитинол, который состоит из никеля и титана. Работает это как известный уже материал «с памятью формы».




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)