Блог ► Что ждет женскую моду летом 2015

[ ]

Просмотров:478 Автор: Galinka2109 18.04.2024, 16:19


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Наконец-то холодные и пасмурные будни остаются позади и на подиум выходят солнечные и жаркие денечки. И перед тем как женская одежда интернет магазин Monacostyle будет куплена нужно определиться, что именно будет модным в этом сезон.

Цвет

Если обратить внимание на ту палитру, которую представил дизайнеры в этом году, то можно предположить, что лето будет действительно жарким. Самыми популярными были классический белый, нежный коралловый, бирюзовый и мятные цвета. В любом случае выбор достаточно широкий.

Также не остались без внимания цвета драгоценных металлов. Если вам нравится серебряные или золотые оттенки, бронзовый или холодное платина, то можете смело покупать. Все «драгоценные цвета» фигурируют в показах мод известных модельеров.

Дизайн и материалы

На этот раз модельеры решили, что лучше всего летом будут смотреться всевозможные сеточки, драпировки и всевозможные кружева. Если обобщить, то все ажурные ткани во всех их проявлениях будут в моде.

Ещё одним трендом стали плиссированные ткани, вставки из гладкой и блестящей кожи, а также всевозможные стразы и пайетки. Для многих это станет настоящим подарком, потому что в гардеробе обязательно найдется что-то «блестящее».

Фасон

В вопросе выбора фасона вам представляется свобода из двух практически противоположных вариантов. С одной стороне дизайнеры предлагают варианты самого простого и расклешенного кроя. С другой стороны также популярны варианты с ассиметричным кроем.

Принты

Всем нравится одежда, которая выделяется ярким и интересным принтом. Как и в прошлом году на пике популярности находятся цветочные принты. Всевозможные крупные бутоны и лепестки цветов.

Также в тренде анималистический принт, которые делает нас ближе к матушке природе.

Вот и все основные тенденции летней женской одежды в 2015 году. Будьте прекрасны и хорошего вам отдыха!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)