Блог ► Чтобы быть модной и стройной много не нужно

[ ]

Просмотров:554 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 00:20


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Каждая девушка хочет нравится парням и вызывать, если и не зависть, то восхищенные взгляды подруг точно. В первую очередь все начинают перебирать свой гардероб, экспериментировать с одеждой, прической и прочими легкопоправимыми моментами. Но как же быть летом, когда на пляже нет ни модных платьев, ни замысловатых причесок? Наступает момент, когда все вокруг оценивают твою фигуру, и чтобы все было «ок» нужно начинать работать над ней задолго до лета (а в идеале вообще постоянно).

Как создать стройное тело

В сети можно найти огромное количество советов и рекомендаций о том, как создать свое стройное и «упругое» тело. Девушки в первую очередь ищут упражнения для ягодиц и бедер, но работать следует над всем телом комплексно. Можно записаться в спортзал и выполнять упражнения с отягощением, но если у вас не так много свободного времени, то рекомендуем вам купить здесь www.med-magazin.com.ua/cat_326.htm фитбол и выполнять тренировки с его помощью. Для тех, кто не в курсе, это такой большой мячик, который успешно используется в фитнесе для создания дополнительных наклонов, упора и прочих полезных нюансов для упрощения момента тренировки. Любая часть тела может быть задействована в упражнениях с фитболом.

Качаем грудные мышцы

Девушки могут подтянуть и укрепить грудные мышцы при помощи отжиманий. От обычных они отличаются тем, что ножки вы забрасываете на мяч, а руками на ширине чуть больше плеч упираетесь в пол. Старайтесь не прогибать спину. Опускайтесь к полу медленно и до самого низа.

Ели у вас есть гантели, то возьмите их, они вам понадобятся. Лягте так, чтобы лопатки были на мячи, тело параллельно полу, ноги с хорошим упором в пол согните в коленях. Поднимите гантели на собой и начните сгибать. Это домашний вариант классического жима гантелей на скамье для грудных мышц.

Укрепляем пресс

Выполняйте различные варианты «скручиваний» на фитболе. Он обычных они отличаются тем, что мяч снимает часть нагрузки со спины и снижает варианты травмы. Подставляя под разные участки спины мяч, вы можете нагрузить ту или иную часть мышц живота.

Упругие и подтянутые ягодицы, бедра

Фитбол опять же будет выполнять роль скамьи, дополнительного подъема и упора. Отлично подходит для выполнения ягодичного мостика, упритесь руками и выполняйте махи ногами в сторону или назад. Все эти упражнения нагружают ягодичные мышцы и бедра.

Добиться красивого тела не так уж сложно. Достаточно подобрать сбалансированное питание (даже не диету), выполнять упражнения и тренировать тело. И летом вы будете гордиться своим телом.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)