Блог ► Детская мебель

[ ]

Просмотров:622 Автор: mpadalko 29.03.2024, 11:32


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Если вы решили основательно подойти к вопросу выбора мебели для детей, важно помнить о том, что в первую очередь, детская мебель обязана быть экологичной и безопасной. Безопасность мебели заключается в ее устойчивости и отсутствии острых углов, в ее материале и конструктивных особенностях. Нельзя также забывать о том, что детская спальня должна быть как можно более функциональной, то есть соединять в себе еще и кабинет, и игровую зону. То есть простым выбором кровати для ребенка дело не ограничится - сложнее будет выбирать детские парты, шкафчики и детские столы.

 
На что следует акцентироать внимание перед покупкой мебели в детскую. Во-первых, материал, из которого произведена, скажем, парта для детей, должен быть экологически чистым и качественным, что обеспечит ему долговечность. Пусть это будет дерево, если вам позволяют финансы. К тому же мебель из сосны не будет стоить дорого, хотя это довольно мягкий материал и на такой мебели могут оставаться вмятины при ударе. Поэтому, если вы родители непоседы – вариант сосновой мебели лучше опустить, или же можно ее укрепить, покрыв ее специальной грунтовкой. Крепкая мебель – это березовая, буковая или мебель из ясеня. Такой материал, к тому же, является гипоаллергенным. Воздержитесь от покупки мебели, украшенной стеклянными элементами. Ребенок запросто может пораниться во время игры. 
 
 
Это касается и мебельной фурнитуры, которая в большинстве своем должна быть пластиковой.Помните, что детская комната должна быть просторной, чтобы ребенок имел пространство и для игр, и рабочую зону, где будет стоять парта для детей. Приобретая комплект, будьте уверены, что он полностью поместиться в комнате. Детская мебель в Киеве http://moll-shop.com.ua представлена огромным ассортиментом, а магазин мебели Moll-Shop предоставит вам выбор из самых экологических материалов в широком ценовом диапазоне.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)