Блог ► Детская обувь должна быть модной или удобной?

[ ]

Просмотров:799 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 13:24


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Один из самых проблемных вопросов для молодых родителей – выбор детской обуви. Во-первых, сам факт выбора достаточно сложный, когда ребенок ещё не может внятно объяснить нравится ему модель или нет, жмет она или в самый раз. И мамочки придумывают различные изощрённые варианты тестирования и даже попытки покупки самой обуви без ребенка. Но какой именно должна быть она – удобной или модной? Очень часто получается так, что действительно красивая обувь не всегда самая удобная. Особенно хорошо это известно женской половине населения, которая в погоне за красивыми туфельками, готовы поступиться комфортом. Но такой вариант явно не подходит детям.

Когда вы собираетесь купить детскую обувь http://babyshoesstyle.com.ua/ вы должны четко понимать, что обувь должна быть именно удобной. И ваша задача определить степень её комфорта, а уже потом оценивать её внешний вид и красоту. Во-первых, обувь должна быть по размеру. Не нужно покупать обувь на несколько размеров больше (на вырост), врачи говорят, что можно купить максимум на пол размера больше. Во-вторых, она должна быть по сезону, т.е. зимняя обувь должна быть действительно теплой, с мехом и на хорошей подкладке, а летняя должна отлично пропускать воздух.

Отдельное внимание стоит уделить стельке. Лучше всего, если она будет ортопедического типа и повлияет на правильное формирование изгиба стопы. Плоскостопие сейчас одно из самых распространенных заболеваний, которое стоит предотвращать ещё на этапе формирования ножки в детском возрасте.

С другой стороны, никто не отрицает, что детская удобная обувь не может быть модной. Среди моделей можно найти все те же модные тенденции, которые распространены и на мировом подиуме. Отличие лишь в том, что маленьким девочкам все же стоит избегать каблуков. А в остальном действуют все те же правила.

Единственного правила, которого, пожалуй, не стоит придерживаться  у детей – классический стиль. Все-таки на работу им ходить не нужно и черно-белые тона им ни к чему. На данный момент популярностью пользуются модели обуви ярких цветов с красивыми и крупными принтами в виде цветов, растений и прочей «природной» тематики.

Над новыми и интересными моделями детской обуви трудятся точно такие же дизайнеры, как и над «взрослой» обувью. Уже давно эта сфера производства облюбована модными производителями, которые известны на весь мир.

Детская обувь вполне может быть модной, но вам, как родителям, в большей степени стоит заботиться все-таки о комфорте.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)