Блог ► Детская обувь – очень важное приобретение

[ ]

Просмотров:6068 Автор: ClubStyle 26.04.2024, 22:11


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Ботиночки, сандалии, полусапожки, пинетки – совершенно особенный товар: такой недолговечный, однако требующий к себе пристального внимания. Ведь от удобной обуви зависит здоровье ножек вашего малыша. Каждый родитель знает, что цена на эту часть гардероба не очень отличается от взрослых моделей. А потому в нынешнее время прогрессивные мамочки объединяются на семейно-городских форумах, чтобы посредством совместных покупок детская обувь оптом обошлась хоть немного дешевле.

Как сделать правильное приобретение?

Выбор миниатюрных башмачков сейчас огромен – на любой вкус и цвет. С точки зрения ортопедии, детям от 3 до 5 лет недопустимо носить экземпляры с открытой пяткой, поскольку стопа начнет формироваться неправильно. Что касается небольшого женственного каблучка, то его разрешается «носить» только девочкам-подросткам. Не важно, покупаете ли вы обувь оптом дешево в интернет-магазине или в фирменном салоне за приличную сумму денег, она должна по размеру подходить детворе. Принцип «на вырост» не обеспечит комфорта и правильного формирования маленькой ножки. Никогда не берите понравившуюся модель без примерки. Одного лишь ориентира на сетку товарных ГОСТов не достаточно для уверенности в том, что ботинки или туфли «сядут» и будут удобны чаду.

Обязательно прислушивайтесь к своему ребёнку. Ведь если он жалуется на неудобную обувь, у вас есть повод задуматься. Последствия неправильно подобранных ботинок или сандалий могут быть плачевными. Плоскостопие, деформация пальцев ног, образовавшиеся «косточки» – это далеко не весь список проблем.

Если у малыша уже есть заболевания нижних конечностей, ему рекомендована специальная лечебная обувь, которая продается только в фирменных салонах.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)