Блог ► Детские дутики для зимы - где купить?

[ ]

Просмотров:461 Автор: ClubStyle 27.04.2024, 05:11


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Легкая, удобная и превосходна защищающая ноги от влаги и холода обувь – предмет изысканий множества родителей. В этом и кроется причина популярности детских дутиков. Даже если за окном сильный мороз, можно без опаски выпускать в них на прогулку малыша, сапожки дутики прекрасно сохраняют тепло и позволяют ребенку свободно передвигаться, бегать и играть. Купить детские зимние дутики – значит обеспечить ребенку максимальный комфорт во время зимних активных прогулок.

Внешняя привлекательность моделей, которые представлены различными производителями в широчайшем ассортименте, тоже не оставит равнодушными ни родителей, ни самих малышей. Выбирайте самые симпатичные теплые детские дутики на доске объявлений сайта Клубок, пополняйте яркой парой детский гардероб и будьте уверены, что Вы отлично подготовились к зиме.

Есть у этой обуви и еще несколько существенных достоинств. Во-первых, это их высокая износостойкость. Для изготовления этого вида зимней обуви используются особые материалы, очень практичные в носке. Для верха обуви используется непромокаемый текстиль, а утеплителем служит уплотненный синтепон или другой наполнитель, обладающий мягкостью и способностью пропускать воздух. В отличие от кожаной и мембранной обуви, дутики также не требуют никакого специфического ухода. Их легко почистить, и многие родители просто по мере загрязнения стирают дутые сапожки на резиновой подошве в стиральной машине и тщательно просушивают.

Подошва у таких сапожек прорезиненная со специальным рельефом, хорошо предотвращающим скольжение. В разных моделях можно встретить различные варианты застежки. Это может быть утягивающая шнуровка спереди или же молния сбоку.

Как правило, такая обувь не успевает сноситься до того, как ребенок вырастет из нее. Второй существенный плюс – это тот факт, что купить их можно довольно дешево, во всяком случае, по сравнению с другими видами зимней обуви. Если говорить о минусах дутиков, то стоит упомянуть, что для прогулок в коляске, когда маленький ребенок находится фактически в неподвижности, этот вид обуви не может считаться подходящим. Эта обувь предназначена именно для активных детей, которые много двигаются и любят побегать по снегу. Спорным вопросом является также польза дутиков с точки зрения ортопедии. Поскольку эта обувь не обладает способностью жестко зафиксировать ногу ребенка, нельзя рекомендовать их к постоянному ежедневному ношению.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)