Блог ► Детский текстиль. Как выбрать?

[ ]

Просмотров:507 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 12:10


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Вопрос покупки детского текстиля весьма важный и подходить к нему нужно обдуманно. Чтобы вашему малышу было комфортно и уютно необходимо покупать белье высокого качества. И если вы думаете, что качественное это обязательно дорогое, то вы ошибаетесь. Например, интернет-магазин «ТекстильРум» предлагает в своем разделе «детский текстиль» http://www.textileroom.com.ua/dir_textile-dlia-detey.htm качественную и недорогую продукцию. Сейчас мы объясним, что именно важно при покупке.
Материал.
В составе товара не должно быть синтетических волокон. Желательно, что бы белье было бязевое или изготовлено из 100% сатина. В противном случае вы рискуете заполучить аллергию или дерматит, плохой и неспокойный сон, а зачем нам это нужно, верно? Чем младше ребенок тем важнее этот момент.
Размер.
Здесь в принципе все просто. Для совсем маленьких детей не бывает комплектов на полутора или двухместные кровати. Обычно они чуть меньше, чем односпальные. Такое белье рассчитано только на детскую кровать и это стоит учитывать. Если же речь идет от подростке. То ему нужен комплект на одноместную кровать или полуторку.
Расцветка.
Для новорожденных лучше всего брать однотонное белье белого цвета. Во-первых, оно универсально для всех, а, во-вторых, вероятность того, что краски, которые были использованы при создании товара, нанесут вред ребенку. Неоднократно мелькало в СМИ, что некоторые производители используют токсичные краски. Если же хочется все-таки выбрать комплект «повеселее», то обратите внимание на варианты без «ядовитых» цветов.
Где купить?
Если вы все-таки не хотите переплачивать, то стоит обратить внимание на интернет-магазины. Все-таки магазины «в сети» предлагают более выгодные и «приятные» цены. Особенно это удобно, когда вам не с кем оставить ребенка.
Приятных покупок и здоровья вашему малышу!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)