Блог ► Для модной молодежи время – деньги

[ ]

Просмотров:452 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 19:53


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Время остановить нельзя – этот факт всем известен и понятен, но никто не говорил, что нельзя время экономить. Кто-то может позволить себе целый день валятся в кровати и ничего не делать. А кто-то цени каждую минуту своего дня и сделает все, чтобы ни одна из этих минут не прошла даром. Для того, чтобы этого достичь разные люди пользуются различными методами.

Для начала можно приобрести наручные часы в магазине Timebar http://timebar.ua/. Самые разные модели удовлетворят любого клиента и позволят выбрать наиболее подходящую модель. Зачем это нужно? Так вы всегда можете контролировать, сколько времени и на что вы потратили. Можно подумать, что, мол, есть же часы на телефоне, но согласитесь, лишний раз лезть за телефоном (которые в последнее время действительно большие из-за экрана) неудобно, а просто повернуть руку и глянуть на часы проще. Итак, что ещё можно сделать, что ваш день был максимально эффективен?

Расписание дел

Составьте график тех дел, которые вы хотите выполнить за день. Не стоит его делать слишком плотным в плане дел. Т.е. вы не должны составить его из одних рабочих заданий. Распланируйте время для спорта, для дневного сна (если вам таковой нужен), для просмотра фильма или видеоигр, но следуйте ему строго. Если вы решили, что выработаете с 9 до 2 часов дня, то так и сделайте, потом час на передышку и снова за работу, но не делайте себе поблажек. Расписание для того и создается, чтобы ему следовать.

Внешние раздражители

Нарушить наш «план действий» могут внешние раздражители, которые нам необходимо по максимуму исключить. В качестве таких раздражителей могут выступать соц. сети, на которые мы постоянно отвлекаемся, музыка, телефонные разговоры с друзьями и т.д. Все это кажется мелочью, но если все это суммировать, то в итоге часа 2 из нашего дня просто «выпадают». А это достаточно много времени, которое можно потратить на отдых.

Постановка целей

Составлять расписание на один день это лишь краткосрочные планы, но на них далеко «не уедешь», потому что всегда необходимо ставить какие-то цели. Именно ни будут вас вдохновлять и предопределять фронт работ на ближайшее время. Цели могут быть на ближайшее будущее (неделя-две) или же долгосрочные (3 месяца – несколько лет). Без целей вся наша деятельность не будет иметь смысла, поэтому их определение также очень важно.

И, конечно же, вы должны «договориться с собой». Если вы морально будете готовы к подобным шагам, то они дадутся вам достаточно легко.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)