Блог ► Если у вас своя брендовая одежда – выходите на международный рынок

[ ]

Просмотров:472 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 06:40


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Любой модельер и дизайнер мечтает о том, чтобы у него был свой бутик. Кто-то хочет маленький и уютны магазинчик, куда будут заходить настоящие ценители дизайнерский и уникальных вещей. Кто-то же мечтает о всемирной славе, показах мод своей коллекции и представительствах во всех странах нашей планеты.

Каждый магазин проходит несколько этапов своего «расширения». Начинается все с открытия обычного физического магазина, где вы представляете на суд общественности вои творения. Далее «расширение» движется в сторону интернета, где вы уже предлагаете свои товары покупателем из разных городов своей страны или соседних. И вот тут возникает важный момент – доставка. И если вы отсылаете в соседние города, то проблем нет, а вот если ваш клиент находится на другой точке планеты и хочет именно вашу дизайнерскую вещь?

Здесь на помощь обычно приходят компании, которые осуществляют грузоперевозки по всей планет. Например, компания Неолит осуществляет все виды перевозок: автомобильные, железнодорожные и авиаперевозки. Последние особенно актуальны, если вы собираетесь идти к 3 шагу расширения – открытие своих представительств в других городах.

С этим шагом всегда одна и та же проблема – логистика. Вам нужно наладить эффективные перевозки своего товара. Чтобы прилавки не пустовали, а клиенты могли приобрести нужный товар.

Иногда первый и второй шаг могут меняться местами. Сейчас не редкость, когда начинающие дизайнеры сперва открывают свой веб-сайт, а уже только после оценки спроса на товар арендуют помещение под физический магазин.

Если же в уверены в своих силах, то не стесняйтесь и выходите на международный рынок. Чтобы там не говорили про магазины-гиганты, маленькие бутики с уникальной одеждой все также пользуются огромным спросом среди ценителей.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)