Блог ► Если виноград, то только из Greensad

[ ]

Просмотров:709 Автор: Galinka2109 23.04.2024, 20:35


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Советуем вам не рисковать и купить саженцы винограда в Greensad.

Допустим, что вы уже точно решили, что хотите посадить на своем участке виноград и нам не нужно вам рассказывать насколько это замечательная ягода, неприхотливое растение и просто прекрасный декор. В таком случае мы осветим другие важные моменты: стоит покупать саженцы или черенков, какими должны быть саженцы и особенности некоторых сортов винограда.
Если у вас есть выбор между саженцами винограда и черенками, то выбрать стоит именно саженцы. По множеству данных сформировалась статистика, что приживание черенков составляет от 30 до 70 процентов, а саженцев – от 70 до 98 процентов. В данном случае выбор очевиден.
Одним из самых устойчивых стереотипов стало мнение, что покупать  их нужно на рынке.  Ситуация эта настолько укоренилась, что изменить её очень сложно. А что собой представляет рынок? Рынок – это перекупщики. Отсюда и пересортица, ложные характеристики сотов и просто обыкновенный обман при продаже. Продавцы скупают технические сорта винограда по низкой цене и потом выдают его за то. Что посчитают нужным. Именно поэтому мы и предлагаем вам воспользоваться услугами сайта «Гринсад».
Вот некоторые из качественных сортов винограда, которые представлены в категории http://greensad.com.ua/category/vinograd
«Супер-экстра». Зелёный виноград гибридной формы, ранний сорт. Он достаточно быстро вырастает и плодоносит гроздьями винограда, которые по весу достигают 1кг. Сами ягоды зеленого цвета и обладают сладким вкусом.
«Аркидия». Ранний виноград, который является прекрасным гибридом сортов «Кардинал» и «Молдова». Гроздья весьма крупные, а вес их может достигать до 2кг.
«Дунав». Очень вкусный сильнорослый виноград с крупными гроздьями до 1,5кг. Ягоды бордового цвета.
«Надежда-Азос». Крупный фиолетовый виноград, который плодоносит в середине августа. Вес грозди колеблется от 600 до 700 грамм. Ягоды имеют удлиненную форму и обладают приятным вкусом, который присущ всем сортам винограда фиолетовых оттенков.
Более детально вы все сможете прочитать по ссылке, которая была указана выше. Приятных и «плодоносящих» покупок вам.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)