Блог ► Фотосессия беременных

[ ]

Просмотров:2719 Автор: Daizy 25.04.2024, 07:39


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Ожидание ребёнка - один из самых счастливых периодов в жизни женщины. Чтобы красиво запечатлеть это интересное положение и сохранить тёплые воспоминания, всё больше пар заказывает фотосессию беременных http://www.fotoview.ru/pregnants/. При этом положительные эмоции приносят не только красивые снимки, но и сам процесс съёмки, что немаловажно для психического здоровья будущих мам.

Идеи для фотосессий

Прежде всего необходимо определиться с местом проведения фотосессии. Варианты могут быть следующие:

  • В студии. Здесь можно создать практически любой антураж и воплотить различные интересные сюжеты. Съёмка проходит без участия посторонних в тёплом помещении, что позволяет (при желании) оголить животик. За счёт качественного освещения фотографии получаются яркими и чёткими. Ещё один несомненный плюс - независимость от погодных условий.
  • Дома. Выездные фотосессии подойдут тем, кто может расслабиться только в привычной обстановке. При этом реально воссоздать разнообразные сюжеты, например, красивое пробуждение. Фотографии получаются нежными, естественными и "уютными".
  • На природе. Съёмки проводятся летом в парке, лесу, у озера и в других живописных местах. Особенно подходит для романтичных и чувственных натур. Творческие люди по достоинству оценят гармонию в сочетании природного очарования и светящейся красоты будущей мамы. Фотографии получаются живыми и яркими. Единственный минус - придётся подстраиваться под капризы погоды.

В качестве атрибутики чаще всего используют мягкие игрушки, цветы, ленточки, забавные таблички, детскую одежду и другое Некоторые наносят на животик специальный грим, рисуя смайлики, бабочек и так далее. Количество вариантов ограничено только вашей фантазией.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)