Блог ► Футболка – лучшая одежда для сна

[ ]

Просмотров:487 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 13:25


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

О том, что футболка является одним из самых практичных и востребованных элементов гардероба уже знают, пожалуй, все. Но ведь не многие задумались, откуда именно появилась столь популярная одежда и какую именно роль она выполняла изначально. Мир «подсмотрел» футболку у военных летчиков Японии. Они были сделаны полностью их хлопка и использовались, потому что они прекрасно впитывали влагу и также быстро её испаряли. Очень мягкие и абсолютно гипоалергенные они отлично подходили в качестве нижнего белья.

Да, именно в качестве нижнего белья, а не верхней одежды, изначально использовались всеми любимые футболки. Потом модные дизайнеры и стилисты дали огромный толчок этой одежде и она появилась буквально у каждого в гардеробе. И с тех пор она не уходит из всеобщего употребления. Но почему мы так редко вспоминаем о её первоначальном предназначении? Ведь мы заботимся о своем здоровье и хорошем сне? Да, мы выбираем приятные тона в спальню во время ремонта, мы идем в магазин, чтобы купить дешево матрас с пружинами http://matras-luxe.com/tipy-matrasov/pruzhinnye-matrasy/, который обеспечит максимально комфортный сон. Мы выбираем его жесткость и высоту, ищем хорошее постельное белье, которое бы отвечало нашим потребностям. Мы делаем все для того, чтобы наш сон приносил нам максимум удовольствия. Так почему бы нам не позаботится ещё и о самом матрасе?

Во время сна человек выделяет через поры много влаги, которая впитывается постельным белье и поверхностью матраса. И если белье мы с легкостью можем заменить и поменять, то вот с матрасом все обстоит немножко сложнее. Если использовать футболку, то большая часть влаги будет оставаться на ней и не будет просачиваться в постель. К тому же в холодные периоды вам все равно приходится что-то пододевать, чтобы не мерзнуть.

Отдельно стоит сказать о девушках, которые покупают себе всякие пеньюары, ночнушки из шелка и т.д. Зачем? Если в спите одна, то вас все равно никто не видит. Если вы спите не одна, то должны знать, что парней до слез пробирает от умиления вид девушки с утра в футболке (особенно, если в его футболке). Это не только очень мило, но и действительно удобно. Конечно же речь идет не о растянутой футболке, которая вас на 5 размеров больше и больше напоминает бесформенное платье. Нет! Речь идет о свежей и белой хлопковой футболке, которая подарит вам море комфорта во время сна.

Конечно же, футболка футболке рознь и стоит выбирать изделия из хлопка или других легких не синтетических тканей.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)