О товарах

Блог ► Футболки для велосипедистов

[ ]

Просмотров:1488 Автор: ClubStyle 26.04.2024, 19:16


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
В этом году очень популярным стал активный отдых. А именно вело прогулки. Всё больше и больше молодежи приобретают велосипеды. Радует тенденция приобщения к спорту молодых людей, ведь спорт - это залог здоровья и долголетия. Чтобы подобные мероприятия подобного рода проходили в более комфортной обстановке существует одежда для велосипедистов. Она обеспечивает быстрое испарение влаги, способствует снижению сопротивления воздуха во время езды, защищает от холода и неблагоприятных погодных условий, а яркие цвета и светоотражающие элементы сделают вас заметных в любое время суток и оградят от возможных дтп на дороге.

Футболки для велосипедистов

Наиболее удобной одеждой для вело прогулок является футболка. Самой практичной, особенно в летний период, считается та, которая с коротким рукавом. Лучше всего купить специальную велосипедную футболку, отличие от обычной х/б ткани в том, что она дышит. Это позволяет быстро впитать пот и просохнуть, не доставляя дискомфорт вашему телу во время езды.
Материал такой велосипедной футболки сам по себе достаточно прочный и хорошо защищает от мелких  зацепок о ветки и кусты. Ну и не поcледнее дело - внешний вид велосипедиста. Кстати, отличный велосипед можно присмотреть на магазине  velothebest.com http://velothebest.com/catalog/velosipedy/leader_fox/.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)