Блог ► Футболки с эквалайзером для любителей клубной музыки

[ ]

Просмотров:1049 Автор: ClubStyle 26.04.2024, 06:07


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Ты не представляешь свою жизнь без музыки? Ты любишь посещать ночные клубы? Не хочешь сливаться с серой массой? Тогда ты оценишь новинки одежды! В последнее время все больше и больше получают популярность футболки с эквалайзером. Такая вещь будет танцевать вместе с тобой! Как же она работает?

Начнем с истории. Начало исходит от 20 века, где-то в 30-х годах стали крутить кино на больших экранах кинотеатров, но голоса актеров в них звучали как-то странно. Один умный человек, по имени Джон Волкман, сумел скорректировать неполадки звуковых сигналов при помощи первого эквалайзера в мире. И вот началось…. Эквалайзер представляет собой компьютерную программу или устройство, которое позволяет выравнивать частотно-амплитудную характеристику звуковых сигналов, а точнее корректировать эту амплитуду избирательным способом, в зависимости от конкретной частоты. Теперь ведь яснее! Теперь все вышесказанное, переведем на современный язык. Светящиеся футболки с эквалайзером является обычными майками, к которым крепится специальный материал (полотно) со световыми элементами, а также специальный проводом, который ведет непосредственно к датчику. В свою очередь данный датчик реагирует на частоту звуковой волны, что после отражается на окрашенных в различные яркие цвета элементах того самого полотна на лицевой стороне одежды. Они словно ловят ритм, и получается так что вещь танцует в ритм под музыку. Это и сеть основная задумка. Если кто-то пожелает узнать поподробнее, то в глобальной сети Интернет имеется множество разъясняющих видео-роликов.

Заказать футболки с эквалайзером несложно, необходимо лишь подобрать понравившийся рисунок из имеющегося ассортимента интернет-магазинов и сделать заказ. Можно выбрать несколько товаров, например, для себя и своего друга. Такая новинка станет отличным подарком, а главное полезным. Наибольшей популярностью такой одежды обладают майки с логотипом МТВ и эквалайзеры Супермен, а что касается цвета, то пользуется особым спросом черный. Как только такие вещи были воплощены в реальность, купить футболки с эквалайзером доступно было только мужчинам, но так как женской половине тоже не хотелось оставаться в тени, то вскоре и для них появилась такая возможность. Поэтому на сегодняшний день такой обновкой может порадовать себя совершенно любой человек, а значит выразить себя и выделиться в окружении.

 

Любите музыку и будьте оригинальными. Не стесняйтесь, выделяйтесь!

 

Ты не представляєш свою життя без музики? Ты любишь посещать ночные клубы? Не хочеш сливатися з серой массой? Тогда ты оценишь новинки одежды! У останньому часі все більше і більше отримує популярність футболки з эквалайзером. Такая вещь буде танцевать разом з тобой! Как же она работает?

Начнем с истории. На початок виходить від 20 века, де-то в 30-х роках стали крутити кіно на великих екранах кінотеатру, а голоси акторів у них звучать як-то странно. Один розумний людина, за іменем Джона Волкмана, супроводжує скорректировать неполадки звукових сигналів при допомозі першого еквалайзера в світі. И вот началось…. Еквалайзер представляє собою комп'ютерну програму або пристрій, що дозволяє підвищити частоту амплітудних характеристик звукових сигналів, а також виправити цю амплітуду виборчого способу, в залежності від конкретної частоти. Теперь ведь яснее! Теперь все вышесказанное, переведем на сучасний мову. Светящиеся футболки з еквалайзером є звичайними майками, до яких крепиться спеціальний матеріал (світло) з світловими елементами, а також спеціальним проводом, який веде безпосередньо до датчику. У своїй черговій датчик реагує на частоту звукових хвиль, що виникає на окрашені в різних яскравих кольорах елементами того самого полотна на обличчі. Вони словно ловят ритм, і отримує так, що він танцює в ритмі під музику. Это и сеть основная задумка. Якщо хто-то побажає дізнатися, що в глобальній мережі з'являється безліч розрізняються відео-роликів.

Для того, щоб вийти на сайт, будь ласка, зверніть увагу на те, що ви можете скористатися цією пропозицією. Можна вибрати кілька товарів, наприклад, для себе і своєї друга. Такая новинка стає відмінним подарком, а головним корисним. Наиболее популярна така одежда володіє майками з логотипом МТВ і еквалайзерами Супермен, а що вимагає кольорів, що користується особами спросом чорний. Як тільки такі речі були воплощены в реальності, купити футболки з еквалайзером доступно було тільки чоловікам, але так як це залишилося в тені, то це і стало для них можливим. Тому на сьогоднішній день такий обновький може порадувати себе абсолютно будь-яким людиною, і це означає, що ви вирішите звернутися до нього.

 

Любите музыку і будьте оригінальні. Не стесняйтесь, выделяйтесь!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)