Блог ► Футболки с логотипом – модное направление и корпоративный стиль

[ ]

Просмотров:471 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 03:21


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Тем, кто не любит стандартные принты на футболках, кто не любит «одинаковость» и вообще имеет свой взгляд на то, что должно быть на его футболке уже давно открыли для себя изготовление футболок на заказ. Т.е. изготавливаются не сами футболки, а рисунок для них. Хотя есть и варианты «полного цикла», где вы выбираете не только рисунок, но и материал из которого будет сделана футболка, дизайн и цвет. Но это вариант дороже. Дешевле будет предоставить свою собственную футболку.
Что можно поместить в качестве рисунка?
Да что угодно, начиная от себя любимого, заканчивая любимой цитатой из фильма. Кстати, периодически крупные компании заказывают изготовление футболки для своего персонала. Чаще всего на неё помещают название предприятия и его логотип. Кстати, у digital агентства WebEvolution.ru весьма приемлемая цена создания логотипа в Москве http://webevolution.ru/services/sozdanie-logotipa/. Что такое логотип можно детальнее прочитать на wikipedia.org  Кто-то может подумать, что это слишком дорого, но не стоит недооценивать значимость логотипа и фирменного стиля. Если вы всерьёз решили развивать свою фирму, то он станет очень важным элементом вашего имиджа, который со временем станет узнаваемым всем миром. Но вернемся к футболкам.
Достаточно популярной стала тема «тимбилдинга» в компаниях как крупных, так и не очень. В целом все эти мероприятия преследуют одну и ту же цель – сплотить коллектив, позволить им друг друга узнать лучше, раззадорить в них дух здоровой конкуренции и как-то разнообразить обыденную жизнь коллектива. Для этого всех сотрудников вывозят на какие-то курорты или базы отдыха. Вот здесь и приходит очередь корпоративных футболок. Одинаковая одежда вызывает чувство единства среди людей и ощущение общности.
Есть любители «выделиться» и среди «частных лиц» так сказать. Это все те, кто не любит быть ещё одним из серой массы. Замысловатый рисунок, любимая цитата из книги или фильма, просто смешная или провокационная фраза, придуманная вами – все это можно при желании нанести на поверхность. Главное, чтобы фотография была высокого качества с хорошим разрешением. От этого во многом зависит будущий внешний вид принта. Дешевле выйдет черно-белый рисунок, и, соответственно, цветной будет стоить дороже.


При стирке таких футболок нужно соблюдать некоторые правила (температура, режим стирки), чтобы принт сохранял свой первоначальный вид как можно дольше. Это не значит, что он сойдет после 5 стирок, но и испытывать его на прочность тоже не стоит.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)