Новости FASHION

Блог ► футболки с наушниками

[ ]

Просмотров:1404 Автор: ClubStyle 20.04.2024, 10:53


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Функциональная вещь по праву заняла 1 из высочайших позиций в рейтинге летней одежды, так как мало что из вещей может сравниться в удобстве и универсальности.

Основная фишка новейшей  прикольной футболки HBTees от фирмы HoodieBuddie в том, что в нее включены высококачественные наушники. Таковой объект одежды спасет от надобности тянуть с собой постоянно запутывающуюся проводную гарнитуру.

Любопытно, что наушники, интегрированные в футболку, разрешено стирать, так как они водонепроницаемые. Причем они просто вынесут все тяготы, даже оказавшись в стиралке. Поэтому, футболку с наушниками будет элементарно обмыть от городской пыли.

Их комфортно перемещать, они не выпадают из ушей и владеют неплохой звукоизоляцией, плюс ко всему, в наборе идут доп.насадки. Звук так же н сбалансирован и точный. На самой же одежде имеется особый кармашек, в котором располагаться разъем 3,5 мм, чрез кой вы сможете включить iPhone, iPod либо хоть какой MP3-плеер.

Особый удобство, как убеждают изготовители, таковая рубашка имеет возможность презентовать при занятии спортом. Приобрести футболки с технологичной «примочкой» разрешено в веб-лавке на веб-сайте производителя t-shirt shop ukraine hoodiebuddie co. Стоимость 1штуки 20у.е.

Постовой от автора.
Близился праздник, корпоративный выезд на природу. Дизайнеры народ ленивый и ценящий свое время, поэтому решили заказать все с доставкой в компании Премьер. Кейтеринг киевляне нам устроили шикарный. Отдохнули от души!



31.10.2011 22:12

Написал: sender2020

  • Комментарий № 1
  • Рейтинг: 0  
 

Прикольно и удобно headphone headphone

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)