Блог ► Гардероб для полных

[ ]

Просмотров:6067 Автор: ClubStyle 25.04.2024, 20:15


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Девушки с пышными формами зачастую испытывают массу комплексов. Поэтому на них часто можно увидеть невыразительные и скучные вещи. Таким способом они пытаются стать неприметными. На самом деле одежда больших размеров также может быть стильной и красивой. Главное, научиться подбирать наряд правильно.

Составление гардероба

Старайтесь подчеркнуть свои достоинства. Эта цель главнее, чем прикрытие недостатков. Любая дама в состоянии оценить себя адекватно. Одна может выделить в качестве своего достоинства длинные ноги, вторая – красивые пропорции, третья – пышный бюст и т.д. Женская одежда больших размеров должна подчеркивать преимущества, тогда полнота будет далеко не на первом месте.

Правильный рельеф фигуры должен создаваться за счет белья. Поэтому необходимо внимательно отнестись к его выбору. Белье не должно «делить» тело на отдельные участки. Корректирующее белье в большинстве случаев отлично справляется со своей задачей – делает бедра стройными, утягивает живот. Поэтому им тоже не стоит пренебрегать. Бюстгальтер выбирайте с особой тщательностью. Он должен формировать привлекательное декольте.

Что касается колготок, то здесь особое внимание необходимо уделить их цвету. Чтобы ноги не выглядели еще массивнее, откажитесь от светлых колготок. Черные колготки лучше всего скрывают пышные формы. Этот цвет помогает достичь стройности ног. Образ получится элегантный и стильный.

Одежда больших размеров не должна быть на вас велика. Выбирайте точный размер. Вы будете выглядеть нелепо, как в вещах меньшего размера, так и большего.

Классический гардероб как нельзя лучше подходит для полных людей. Классический стиль со своим лаконичным кроем, сдержанным цветом и простыми декоративными элементами позволит в наиболее выгодном свете представить все ваши достоинства. Конечно, полные дамы, могут иногда создавать романтические, спортивные и молодежные образы, но в этих стилях важно помнить о гармонии всей композиции.

Выглядеть стройнее сильной половине человечества поможет одежда для мужчин черного цвета. Всем известно, что светлые оттенки визуально полнят. Иногда в свой комплект можно включить и светлый элемент. Например, белый верх вполне уместен, если основная полнота сосредоточена в нижней части тела.

Избегайте предметов гардероба, на которых есть множество декоративных элементов. Для полного человека подойдет наиболее простой внешний вид изделия.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)