Блог ► Где купить обувь, которой ни у кого нет

[ ]

Просмотров:579 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 23:23


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Для многих людей мало быть модным, нужно ещё быть и уникальным. Имеется в виду неповторимый вид и вещи, которые нельзя купить на каждом углу. Мало кто из нас обрадуется, если на работу придет в точно таком же платье, как и подруга или таких же туфлях. Это в детстве одинаковый внешний вид радовал, а вот с возрастом реакция прямо противоположная.

И вот здесь становится вопрос, где же взять такие вещи, которых ни у кого больше нет. Вариантов тут два.

1. Покупка вещей из-за границей

Речь идет даже не о прямых заказах из других стран, а о покупке обуви в магазинах таких как этот http://par-a-porter.com/baldinini_9. Они предлагают оригинальную итальянскую обувь. Стоимость её не самая низкая, но именно это и сокращает вероятность того, что на улице вы встретите кого-то в таких же сандалиях или сапожках. Магазин предлагает только оригинальную продукцию, а если вдруг она не подойдет, то после примерки её можно вернуть.

Интернет открывает нам большие возможности и такой магазин не обязательно должен находится прямо в вашем городе. Доставку осуществляют во все города Украины. А если у вас все ещё остаются вопросы, то можно позвонить на горячую линию и задать все интересующие вас вопросы.

2. Хэнд-мейд

Причем к этому разделу можно отнести как собственноручное украшение и декорирование уже имеющейся обуви, так и заказ пошива обуви вручную. В обоих этих случаях в результате вы получаете результат творческого подхода конкретного человека. А, значит, второй такой пары обуви не будет. Похожей в каких-то моментах может быть, но не точно такой же, как с заводского конвейера.

Такой метод получения уникальной обуви «развязывает вам руки». Здесь во многом все зависит от ваших желаний и фантазии. Вы ограничены исключительно ими. Существует множество материалов для декорирования обуви. Проще всего это делать, конечно же, с тряпичной обувью вроде кед и кроссовок, но при желании и кожа поддается «апгрейду».

Некоторые модники украшают даже резиновые сапожки. Для этого достаточно вдеть в них несколько ленточек, добавить пару бантиков и обычная рабочая обувь превращается в модную и стильную пару для вашего гардероба.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)