Блог ► Где можно потусить в Польше

[ ]

Просмотров:832 Автор: Galinka2109 23.04.2024, 13:18


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

В какой-то момент любому активному человеку становится тесно в своей стране. Кто-то ищет варианты деловых отношений за рубежом, кто-то хочет развиться культурно и едет в страны с большим количеством достопримечательностей и интересных мест. Кто-то решает, что товары лучше всего заказывать из Польши через этот сайт http://best-express.net/ru/services/2.html (если кто не знает, где расположена Польша, то maps.google.com вам в помощь). Кстати, именно в эту страну люди едут на зимний отдых, и кроме курортов эта страна может похвастаться и тусовочными центрами. О них мы вам  и расскажем. Помимо известной всем столицы Варшавы есть ещё три города, которые достойны внимания всех заядлых тусовщиков. Мы поговорим про Краков, Лодзь и Гданьск.

Лодзь. Крупный город, осмотреть который за один день точно не удастся. Считается, что именно этот город является культурным центром Польши, но и мест, где можно погулять всю ночь напролет здесь тоже достаточно много. Достаточно выйти на улицу Пётрковска, где можно найти клубы для любителей рок музыки, джаза, ценителей пива и, конечно же, танцевальной музыки.

Лучше всех в ночных клубах чувствуют себя студенты, вход для которых почти везде бесплатный. А даже, если плату и требуют, то весьма символическую в пару долларов. В плане разнообразия уровня заведений здесь тоже достаточно широкий выбор.

Гданьск. Ночью в этом городе просыпается вторая полноценная жизнь. Хотя сказать, что это ночь сложно, потому что город освещают множество систем освещения, которые придают улицам какой-то сказочной романтики. Клубы здесь тоже живут двойной жизнью. Днем они выглядят как уютные кафе с блюдами национальной кухни, а ближе к ночи весь акцент перемещается на танцпол, где играют весьма качественную музыку. Не бойтесь гулять на полную, потому что такси в городе не бьет по карману. Стоит заметить, что в отличие от многих туристических городов, здесь нет разницы в цене для туристов и жителей города.

Краков. Этот город на слуху у всех любителей архитектуры и местных достопримечательностей. Поклонникам ночной жизни здесь тоже есть где разгуляться. Например, в подвале XVII века в Старом Городе находится один из самых колоритных клубов Freak Klub Goraczka. Здесь можно и здорово оторваться на танцполе под сеты диджея, и насладиться роком или соул в живом исполнении музыкальной группы. В любом случае потанцевать у вас возможность будет всегда.

 

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)