Блог ► Где развлечься ночью, если приехал в Краков

[ ]

Просмотров:581 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 20:56


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Многие рассматривают Польшу и в частности город Краков, как исторический город. Красивый, старый, с интересной историей и сильными традициями. Можно подумать, что сюда стоит ехать только пожилым парам, которые умеют восхищаться старыми историями и древними постройками.

А кто из вас знает, что в Кракове самая высокая плотность клубов во всей Европе? Да, этот город ночью из исторической столицы превращается в столицу тусовочную. Поэтому, если вы приехали отдыхать в Польшу, то ради этого стоит арендовать квартиру в Кракове на несколько дней и оттянуться по полной. Но где именно развлечься ночью?

Rozrywki Trzy

Популярный ночной клуб. Важный фактор - бесплатный вход и весьма демократичная цена на алкогольные напитки и коктейли. Состоит из двух этажей. На втором можно выпить и пообщаться с друзьями. А на нижнем находится танцпол, на котором можно от души оторваться. В клуб не редко приезжают иностранные музыканты.

Drukarnia

Если вы спросите у поляка, какой клуб лучший, то он назовет именно Drukarnia. Это не столько танцевальный клуб, сколько приятный клуб для отдыха и общения. На нижнем этаже есть сцена с живо музыкой, чаще всего играют блюз и джаз. Т.к. клуб очень любят местные, то это прекрасное место, если вы хотите познакомиться с интересными и культурными представителями Польши.

Alchemia

Ещё один клуб не для тусовщиков, а для культурно отдыхающих гостей. Также этот бар очень любим местными жителями. Приятная атмосфера, полумрак и свечи на стенах, красивая и расслабляющая музыка, несколько отдельных залов каждый со своей атмосферой. В этом баре можно не только выпить, но и покушать.

Cocon

Если же вам нужен угар и что-то нестандартное, то добро пожаловать в самый крупный гей-клуб Кракова. Двери его открыты для всех посетителей любой ориентации. Шумные и отрывные пати с ночи до утра. И, скорее всего, если свой вечер вы начали в каком-то другом месте, то к утру окажитесь все равно здесь.

В этот клуб постоянно приглашают каких-нибудь музыкантов, которые играют либо живую музыку, либо диджейские сеты. В одном клубе есть два разных танцпола, которые отличаются музыкой и проводимыми мероприятиями.

Краков прекрасен тем, что каждый, кто сюда приехал, сможет найти занятия по душе. Вы моете в течение дня посещать достопримечательности, выставки и наслаждаться архитектурой, а ночью отдыхать в уютном баре или тусоваться всю ночь на танцполе.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)