Блог ► Горящие туры в Сиде

[ ]

Просмотров:796 Автор: marina 27.04.2024, 02:44


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Небольшой курортный городок – Сиде – расположен между большими Турецкими курортами Анталией и Аланьей. Главным видом отдыха здесь является пляжный, однако городок располагает большим количеством достопримечательностей, из которых следует выделить античные руины и неповторимой красоты природу. Сиде – это «семейный курорт», спокойный, тихий, с возможностью отдохнуть душой и телом. Разнообразие туров в Сиде порадует тех, кому надоел стандартный отдых на более известных курортах Турции.

Как поехать? Горящие туры в Сиде http://tours.ua/turkey/side купить легко. Путевки доступны к покупке в течении всего года. Умеренный климат и вариативность отдыха позволяют приехать сюда и чувствовать себя комфортно даже зимой. Путь от международного аэропорта Анталии к месту назначения длится не более часа, а перелет – не более трех часов. На горящие туры в Сиде цена невелика. Бюджетные туристы отдают предпочтение именно Сиде, так как качество отдыха не уступает Мармарису, но цены намного ниже. Да и стоимость тура невелика, тем более с учётом скидки на горящую путевку.

Почему Сиде?

Небольшой городок располагает десятком отелей высокой категории. Вдоль береговой линии размещена развлекательная инфраструктура – разнообразные рестораны, кафе, кальянные, небольшие сувенирные магазинчики и зоны отдыха. В центре городка находятся традиционные рынки, где можно приобрести разнообразные изделия народных мастеров. Отдых в Сиде отличается широкими возможностями для прохождения оздоровительных процедур. Курсы массажа, занятия фитнесом или посещение спа-салонов понравится женской аудитории. Мужчины смогут насладиться местной кухни и традиционными напитками. Совершить статусную покупку также можно – фешенебельные бутики и салоны кожи работают круглый год.

Экскурсионные туры в Сиде прокладывают свои маршруты через комплекс достопримечательностей. Природа Турции в виде лесов, гор и уютных бухт предлагает прекрасные пейзажи для фотосета. Руины античных построек напомнят вам греческие мифы, произведения Гомера о Трое. К слову, именно недалеко от Сиде в прошлом веки нашли руины разрушенного города, который считают прообразом Трои. Горящие туры в Сиде включают в себя разнообразные виды отдыха, позволяющие провести комплексный и интересный отдых.

Не пропустите хорошую возможность отдохнуть душой и телом. Приобретайте горящие путевки в Сиде и наслаждайтесь интересным отдыхом в Турции.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)