Блог ► Горящие туры во Францию из Харькова

[ ]

Просмотров:400 Автор: marina 29.03.2024, 12:31


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Горящие туры во Францию из Харькова

Один раз побывать во Франции мечта для огромного количества людей. И не просто во Франции, а еще и в Париже. Но Франция это не только Париж. Это еще и Лион, Марсель, Нант. Неторопливый отдых Франция-Харьков будет идеален для тех, кому шумная суета мировых курортов сейчас не ко времени, а просто хочется погулять улочками Парижа, совершить прогулку на пароходишке по Сене и с его борта увидеть весь знаменитый город.

Горящие туры во Францию из Харькова http://hottours.in.ua/kharkov/catalog/frantsiya/ редко попадаются, поэтому нужно не терять такую возможность и с головой погрузится в атмосферу французской жизни. Чтобы подняться наверх знаменитой металлической башни Александра Эйфеля, которая сначала так не понравилась парижанам, а потом стала главной визитной достопримечательностью мировой столицы. Чтобы утром с круассаном выпить чашку кофе вместе с тысячами парижан, для которых утренний завтрак неотъемлемо важная процедурная часть каждого дня. О Франции можно писать бесконечно и ничего при этом не написать. Горящие туры во Францию из Харькова, цены на которые зашкаливают в обратную сторону, для того и предназначены, чтобы туристы смогли своими глазами увидеть во Франции то, что сотни раз читали о ней в разных источниках. Добраться во Францию быстрее всего, конечно самолетом.

Горящие туры во Францию вылет из Харькова с посадкой в аэропорту Шарля де Голя. В зависимости от авиарейса приземлиться можно в аэропортах Лиона или Ниццы. А путешествовать по Франции можно самостоятельно, на автобусе или взяв напрокат автомобиль. Навестить Руан или Лион, многовековые деревни Бордо, все это возможно купив экскурсионные туры во Францию из Харькова. В Руане можно посетить замок Жанны Д¢Арк, где она провела последние дни своей жизни, сверить время с астрономическими часами города, побывать во дворце юстиции или городских музеях. Бордо, город с населением около миллиона человек, славится знаменитым вином и разнообразием достопримечательностей.

В провинции можно встреть живописные художественно оформленные старинные французские деревни, многим из которых больше четырехсот лет. Обзорные экскурсии по Франции дополнят базу знаний туристов и сформируют впечатления для долгих лет воспоминаний. Гид расскажет много неожиданных историй о замках, людях их населявших или пытавшихся эти замки завоевать. Туристы узнают много тайн, о существовании которых раньше даже и не подозревали.

 

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)