Клубные новости

Блог ► Headhunterz – щедрый гений hard dance направления.

[ ]

Просмотров:1263 Автор: Galinka2109 24.04.2024, 20:06


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Если вы любитель Hard dance направления, то наверняка уже слышали (а если не слышали, то обязательно послушайте) популярного в Голландии Headhunterz. Рекомендуем его не просто так, а потому что он достаточно быстро (если не сказать стремительно) вошел в список лучших Dj-еев мира. Место среди лучших он заслужил благодаря серии признанных хитов, трех качественных альбомов и нескольких треков. Которые были лидерами мировых чартов. Диджей имеет своё радиошоу «Hard with style», которое ведет он весьма «убойно». Сотни тысяч фанатов подтверждают тот факт, что Headhunterz находится на пике своей карьеры.
Любой ценитель музыки знает, что подобные треки нужно слушать в качественных наушниках и, конечно же, с качественного носителя. Понятно, что и некачественные «уши» и плохой плеер способны испортить все впечатление от музыки. Никто не станет спорить, что действительно хороший звук выдает продукция от «яблока». Вот, например, здесь http://hotstore.com.ua/buy-ipad/ можно найти оригинальные планшеты iPad по приемлемым ценам. Нет смысла покупать отдельно плеер, если планшет совмещает в себе намного больше функций, в том числе и плеера. С таким девайсом плюс хорошие наушники вы получите отличное качество звука. Именно то, что нужно для прослушивания Headhunterz. Как ещё оценить его такие хитовые треки как: Power Of The Mind, Dragonborn, Scrap Attack и прочие известные треки, начиная с 2006 года.


Подогреть интерес к своему новому альбому «Project One», который был записан вместе с Wildstyles, удалось благодаря совсем короткому туру в поддержку данного сета. В 2088 году состоялось всего лишь 5 выступлений. А в 2010 уже состоялся мировой тур в поддержку второго альбома под названием «Studio Sessions».
Сольным альбомом Headhunterz порадовал своих фанатов в 2011 году, который назывался «Sacrifice». Вся прибыль, полученная с продажи данного диска, пошла в организацию по борьбе со СПИДом. Интересным PR ходом был выложенный в сети в свободном доступе трек под названием Dragonborn. Это всколыхнуло новую волну популярности для исполнителя.
А в близком нам 2013 году был подписан контракт с Ultra Music. Это самый крупный и независимый лейбл. И первая же их совместная работа Colors с Tatu заняла 5 место в голландском ТОПе в iTunes.
Подкаст и радиошоу с Headhunterz продолжат и сейчас радовать слушателей. Также там можно услышать живые выступления исполнителя, а также его коллег по музыкальному цеху.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)