Блог ► Идеи для стартапа

[ ]

Просмотров:621 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 16:22


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Начинать бизнес без серьёзного стартового бюджета достаточно сложно и вариантов, как начать бизнес становится не так уж и много. Но, если вы чувствуете, что бизнес и продажи это ваше «самое то», то можно рассмотреть несколько вариантов развития малого бизнеса с минимальными капиталовложениями.

Первое, что вы должны решить – где вы будете продавать?

По сути вариантов на данный момент два: реальный магазин или интернет-площадка.Для реального магазина вам понадобиться сама площадь под магазин и товар, который вы выставите на витрину. Поэтому, это не совсем уж и лучший способ при минимальном бюджете.

Интернет площадка. Вот здесь вот и можно развернуться, не имея приличных сбережений. Существует множество предложений от огромных торговых площадок, которые дают возможность вам размещать свои товары и создавать сайты прямо у них. Также сейчас в интернете существует множество готовых решений по созданию онлайн магазинов. Разобраться в этом совсем не сложно, НО… вкладывать деньги все равно придется. Наполнить и «причесать» сайт можно и самому, но лучше доверить это все-таки специалисту.

Второй вопрос – какой товар и где его брать?

Лучше всего подыскать что-то, что можно легко выставить в интернете и не будет проблем с его оценкой и покупкой. Например, можно заказать сувениры оптом http://suvenirstyle.com.ua/. Это отличный товар, который имеет свою специфическую аудиторию и, что важно, постоянный спрос. Сувениры дарят и близким родственникам и деловым партнерам (начальству). Т.е. можно сказать, что сувениры - универсальный товар.

Главная задача.

Для любого сайта главная задача – привести клиента на сайт. Совершение покупки и прочие последующие этапы уже зависят от менеджеров, количества товара и его качества. Кстати, сувенирная продукция имеет весьма и весьма широкую линейку моделей. Поэтому, если человек искал сувениры и попал к вам на сайте, скорее всего, он действительно что-то купит.

Как привести клиентов.

Тут тоже два пути: контекстная реклама и продвижение сайта. Продвижение сайта процесс очень трудоемкий, кропотливый и в итоге может оказаться весьма дорогим. С контекстной же рекламой намного проще. Вы, как на телефон, кладете сумму денег, и за клики по рекламе списывается какое-то количество средств. Стоимость клика зависит от конкуренции, спроса и прочих факторов. Зато такой способ будет приводить к вам посетителей по выбранным вами запросам, что сильно увеличивает вероятность совершения покупки.

Вот и все, что нужно знать для начала. Больше информации на данном этапе вам не потребуется. Более детально изучить вопрос будет нужно, когда вы начнете уже делать какие-то первые шаги. Удачного старта вам!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)