Блог ► Игрушки, которые никогда не выходят из моды

[ ]

Просмотров:706 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 20:14


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

У каждого из нас в детстве была любимая игрушка. У девочек это, скорее всего, какая-то мягкая (плюшевая) зверушка, у парней обычно или машинка или какой-нибудь робот. Не редко такие вот «воспоминания» люди хранят потом всю жизнь и не выбрасывают, рассматривая их как память и напоминание, что они тоже были маленькими. И из-за такой вот любви, популярности и признания некоторые игрушки стали просто «хитовыми» и уже не выходят из моды многие десятилетия.

Самые популярные игрушки, которые не выходят из моды

Lego

Это точно такой же конструктор, как и все остальные, но благодаря правильной рекламной компании, различному уровню сложности, ярким и красочным деталям он стал настоящим хитом среди детских конструкторов. Есть очень старые модели и наборы, а есть и современные, например, конструктор Lego Friends http://panama.ua/categorys/77471/, которые не менее успешно продаются и сейчас. Производитель регулярно выпускает новые линейки товара, новые «истории» для них.

Пожалуй, именно наличие истории для каждого из наборов этой игрушки делает его настолько интересным и популярным. Дети чувствуют себя участников интересной и увлекательной истории, которая погружает их в отдельный мир.

Плюшевые медведи

Одна из самых популярных мягких игрушек во всем мире. Существует в Америке такая модель этой игрушки, которая называется «Медвежонок Тедди». Он стал чуть ли не символом всех плюшевых медведей. Его знают все. С известностью в наших странах его можно сравнить с Чебурашкой, который хоть и не продается на каждом углу, но знает его каждый.

Абсолютного лидерства, как «Лего», он не завоевал, поэтому можно у любой девочки (да и маленького мальчика) обязательно найти плюшевого медведя самых различных размеров.

Модели машинок

Ещё один популярный тренд, которые не теряет свое популярности. Спасибо за это стоит сказать не только детям, но и взрослым коллекционерам, которые с удовольствием покупают уменьшенные копии спортивных и раритетных автомобилей. Нельзя сказать, что эти игрушки отличаются какой-то особой функциональностью, возможностями или «наворотами». У них нет радиоуправления, они достаточно хрупкие и играть с ними нужно крайне осторожно. Но вот есть в них та притягательная красота, которой обладают и настоящие автомобили. Они создаются по их точной копии и скорее призваны радовать глаз, нежели развлекать.

Некоторые такие «машинки» стоят достаточно больших денег, особенно, если модель игрушки вышла в ограниченном количестве. У коллекционеров есть отдельные «автопарки» в квартире для своих «машин», которые они яростно оберегают.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)