Блог ► Инстабуки – популярные фотокниги в Украине и не только

[ ]

Просмотров:1996 Автор: Daizy 27.04.2024, 02:27


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

 

Несомненно, одной из наиболее популярных на сегодня социальных сетей является именно Instagram. Его ежедневно посещают миллионы людей, которые пытаются сделать свою страницу максимально привлекательной для подписчиков, а также найти что-то интересное для себя.

Популярность данной сети достаточно легко объяснить, не каждый любить огромные тексты, в которых нет ярких и завораживающих картинок, отвлекающих (или наоборот – привлекающих) наше внимание. Стоит также отметить, что сеть Instagram стала собирать огромное количество людей, которые действительно любят фотографировать и умеют это делать. Это уже целое искусство, которое сложно уместить только в социальной сети.

Мы предлагаем фотографам еще одну идею для дополнительного заработка. В Украине уже давно популярны различные форматы фотокниг, но особых оборотов у нас, да и во всем мире набирают так называемые инстабуки. Это фотокниги, которые создают из снимков, размещенных в социальной сети Instagram. Для их печати также используют качественную фотобумагу и разные, удобные для заказчиков, форматы, которые смогут максимально точно передать оригинальность снимков.

Что может предложить фотограф?

Сегодня есть огромное количество людей, которым очень важно получить все предложения в одном. То есть, лучше всего, если фотограф сотрудничает со студией печати фотокниг в Украине, например, делая заказ на сайте, и предлагает не только съемки разного рода (свадебные, семейные, фешн, архитектура, дизайн, автомобили, природа, детские и т.д.).

Что включает в себя печать инстабука? Это очень просто, для этой книги нужно просто подобрать наиболее красивые снимки из профиля Instagram и сделать красивый макет, который передаст все тонкости и оригинально соединит все фотографии. Может эта услуга и не станет топовой в нашей стране, но в списке услуг ее стоит включить, особенно, если вы уже сотрудничаете со студией печати и можете предложить заказчику готовый вариант.

Где лучше всего предлагать и продвигать такую услугу? Тут ответ прост – естественно, в социальной сети Instagram. Для этого лучше всего размещать не только портфолио своих работ и обязательно воплощенных инстабуков, а так же и обычные красивые фотографии из вашей жизни. Такой профиль будет более живым, и вы получите больше подписчиков, среди которых обязательно найдутся те, кто захочет воспользоваться новой услугой.

 

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)