Блог ► Интерьер для кухни Евротрейд

[ ]

Просмотров:480 Автор: mpadalko 26.04.2024, 14:50


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Как правило, создать интерьер кухни – задача на порядок сложнее, чем обставить какую-либо другую комнату дома. Сложность заключается в том, что для кухни важна не только эстетическая сторона, но и практичность. Именно рациональное «зонирование» кухни даст возможность ограничить зону непосредственного процесса готовки от столовой зоны, где кушает ваша семья. Зонирование наиболее актуально для квартир-студий. Любая из ваших идей может быть осуществлена специалистами из Евротрейд. http://eurotrade.kiev.ua/

 
 
 

В современных квартирах довольно часто можно увидеть кухню-столовую, поскольку это удобно и экономит пространство. В таких случаях можно не ярко выделять столовую и рабочую зоны, с помощью мягкого разграничения пространства многоуровневыми потолками, подиумами или широкими арками. Кроме квартир-студий, подобный вариант зонирования кухни может быть удобен для частных домов, квартир в стиле лофт или офисных помещений. Такая кухня будет идеальным местом для дружеских посиделок. Так как, зачастую, в гостиной зоне размещают удобный диван, будь то у обеденного стола или в отдельном углу, - кухня будет удачным вариантом для приема гостей.Еще один вариант современной кухни – кухня-домашний офис. Поскольку владельцы даже самых «компактных» квартир имеют право организовать для себя комфортное рабочее место, если оно будет необходимо. 

 
Поэтому, кухня-офис с трансформирующейся мебелью, по окончанию приема пищи, может превратиться в полноценное рабочее место.Итак, посредством чего можно организовать «умное» зонировние кухни? Во-первых, для разделения кухонного пространства нередко дизайнеры используют стильную барную стойку, которая даже может заменить обеденный стол. Во-вторых, многоуровневые натяжные либо подвесные потолки будут хорошо смотреться, особенно, если оформить переходы уровней мягкой подсветкой. И, в-третьих, зонирование с помощью кухонной мебели – самый популярный и бюджетный вариант. Ведь поделить кухню на зоны можно элементарно разместив правильно мебель. Например, можно расположить мебель «линейкой» или же отделить зону с помощью угловых тумб.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)