Блог ► Интересные и модные подарки для парней на 23 февраля

[ ]

Просмотров:687 Автор: Galinka2109 23.04.2024, 14:29


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Вот уже скоро наступит «всемирный мужской день», который заставляет всех представительниц женского пола поломать голову над тем, что же подарить дорогому мужчине в его праздник. Хоть всем и известно, что парни не столь падки на подарки, все же девушки пытаются их удивить и порадовать (не за горами же и 8 марта). Но как не быть банальной? Как выбрать модный и интересный подарок на 23 февраля? Например, можно сделать что-то своими руками. Заказать все необходимое на rdmkit.ru и сделать что-то «эдакое-такое», что не оставит его безразличным. На сайте можно найти самые разные доходные материалы. Кстати, будет полезен не только частным покупателям, но и магазинам с подобными товарами.

Мы же готовы предложить вам несколько неординарных подарков для наших мужчин на 23 февраля

Шкатулка для часов

У многих мужчин (особенно деловых) не одна и даже не две пары часов. Подарите ему шкатулку для часов и он сможет их хранить не только надежно, но и красиво. Такой аксессуар носит не только функциональный характер. Он будет прекрасно смотреться в интерьере вашей комнаты. В шкатулке может быть от 3 до 10 секций для наручных часов.

Набор винных принадлежностей

Конечно же здесь речь идет не о банальном штопоре. Речь идет о красивом футляре, в котором собраны все необходимые инструменты. Это великолепный подарок для любого, кто любит вина и эстетику. Минималистичный дизайн коробки и прекрасное качество самого набор ане оставит равнодушным ни одного мужчину.

Гид по винам

В этом году вышел обновлённый гид по винам от Роберта М. Паркера. Для тех, кто не знает, Паркер считается самым известным винным критиком. Такой подарок позволит вашему мужчине чувствовать себя уверенно в любом ресторане или в компании при заказе вина.

Книга оформлена как подарочное издание, красивый переплет, коробка с наполнителем. Прекрасно сочетается с предыдущим подарком.

Для тех же девушек, у которых мужчины любят поездки на рыбалку или дачу, походы и путешествия мы подобрали несколько тематических подарков.

Самонадувающийся коврик

Незаменимая вещь на природе, если вы любите комфорт и не хотите спать на холодной земле. Достаточно развернуть коврик и нажать на клапан. Он см надуется и вы можете начинать им пользоваться.

Походный фонарь с пультом управления

Из названия понятно в чем фишка этого фонаря.  Него есть пульт, который позволит вам его выключить или включить на расстоянии. Теперь не придется добираться до палатки или двери впотьмах.

Вот наша подборка самых любопытных, модных и практичных подарков для мужчин. С наступающим!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)