Блог ► Интересные истории о женских сумках

[ ]

Просмотров:435 Автор: ClubStyle 25.04.2024, 03:09


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

 

Женские сумки стали незаменимой вещью в наше время.  Впрочем, об этом даже говорит тот факт, что не так давно был учрежден специальный день в году, который посвящен этому атрибуту. В 2001 году был впервые отмечен праздник «Национальный день сумочек». Существует не только множество специализированных магазинов, которые предлагают эксклюзивные модели от именитых дизайнеров стоимостью от нескольких тысяч долларов, но и интернет-магазины, в которых можно приобрести сумку, не выходя из дома. Миллионы женщин ежедневно набирают в поисковом запросе «куплю сумку женскую», даже не зная об интересных фактах в мире сумок.
Специально для вас мы собрали самые интересные истории, касающиеся главного атрибута в женском гардеробе:

История первая: музей из личных сумок. Да-да, именно музей,  стоимость которого превышает три миллиона долларов!  Коллекция сумок состоит из 3500 моделей. Самые старые модели «прожили» уже четыреста лет! Одним из самых ценных экспонатов считается  мужской кошелёк из козьей шкуры, который был сделан в шестнадцатом веке. Владелицей этого музей является Виктория Бэкхем. Впрочем, в её коллекции находятся не только старые, но и новые модели от известных дизайнеров. Например, стоимость одной  из них составляет восемь тысяч долларов.
История вторая: многие знаменитости имеют  огромные коллекции сумок. Несмотря на то, что многие из них выходят из дома в рванных джинсах или шлёпках, но всё равно берут с собой сумки от именитых дизайнеров, стоимость которых колеблется в пределах нескольких тысяч долларов. Неоднократно знаменитости утверждали, что на этом атрибуте  они никогда не экономят. 

 


История третья: сумка важнее одежды. Именно так считают многие знаменитости, в том числе дизайнеры и стилисты.  Вы можете неправильно подобрать одежду или сделать неподходящую причёску, но неправильно выбрав сумку, вы просто уничтожите свой образ. Так утверждают современные стилисты.  К примеру, несколько лет назад, нужно было обувь и сумку подбирать по цвету. Сейчас это считается дурным тоном.   Её можно подобрать к  любой одежде.
О сумке от именитого дизайнера мечтает каждая дама.  Ведь сумки считаются главным атрибутом в настоящее время. Это – основа образа. При этом, она считается не только главным украшением, но и немаловажным помощником.  Создавая свой очередной образ, в первую очередь позаботьтесь о таком, хоть и маленьком, но и немаловажном аксессуаре, как сумка.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)