Блог ► История вечерних платьев и моды на них

[ ]

Просмотров:513 Автор: Galinka2109 27.04.2024, 00:21


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

За все время всего своего существования вечернее платье претерпело много самых разных изменений. Так, например, в самом начале все они были исключительно респектабельными и шикарными, но уже через некоторое время в моду вошли простота и изящество. В первой половине XX века модным был глубокий вырез и корсет, который визуально делал грудь больше, а талию уже. Этот стиль считался «царственным», а уже на смену ему пришли свободные платья-рубашки.

Театральная мода не осталась незамеченной модным бомондом 20-х годов прошлого века. Тогда на пике были зауженные модели до колена. И уже через 10 лет пришло время «шика и гламурности» с его яркими атласными платьями, которые искусно сочетали с мехами и колье из бриллиантов. С тех пор многие черты и элементы моды сохранились и по сей день. И если вы ищите свой образ, то вечерние платья от новиас http://novias.ua/ru/tovaryi/vechernie-platya/ помогут вам в этом. Самые лучшие и изысканные модели для важного события в жизни каждой девушки. Они помогут вам чувствовать себя королевой. Все современные тенденции собраны в их коллекциях.

Минималистичный стиль в моде вечерних платьев пришел к нам из времен войны, потому что был банальный дефицит тканей в тот период. Коротенькие и зауженные юбки – это привет того времени в нашей современности.Но зато после войны мода «отыгралась». В 50-е годы женственность в нарядах сочилась во всех своих проявлениях: воротнички-стойки, пояса, объемные юбки. Именно в таких нарядах представали кинозвезды тех времен. А вот 60-е года характеризуются закрепощенностью и смелостью. В ТОПах мини-платья ярких и броских геометрических раскрасок.

Мода вечерних платьев 70-х годов скорее напоминает карнавальное шествие, чем «бал». Платья пестрят красками и разнообразием их сочетаний.

Весь образ 80-х годов можно описать всего в двух словах - роскошь и вульгарность. Вместе с вечерними платьями из золотых и серебряных тканей  одевали массивные «золотые» колье, клипсы из пластика и искусственные камни.В 90-х годах начался виток «ретро» стиля, когда в моду снова вошли рюши, кружавчики, оборки и рукава воланы.

В наше время дизайнеры не ограничивают себя в каких-то тенденциях и смело совмещают все самые удачные идеи прошлых поколений в своих работах. Таким образом, девушка может выбрать практически любое платье из любой эпохи по своему вкусу. Главный критерий при выборе – шарм.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)