Блог ► Из чего состоит образ мужчины

[ ]

Просмотров:634 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 10:16


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Не только женщины создают свой какой-то особенный образ в одежде. Многие мужчины тоже прикладывают много усилий, чтобы выглядеть стильно, элегантно, привлекательно. Другой вопрос, что таких мужчин в принципе меньше, чем женщин. Из чего же состоит образ мужчины?

Начнем мы с «низа» - туфли. Качественная мужская обувь http://tyfli.com/muzhskaya-obuv-osen-zima всегда видна даже невооруженным взглядом. Будь то ботинки, туфли, сапоги или даже спортивные варианты – все они могут создать о вас то или иное впечатление. Не секрет, что девушка при первой встрече с мужчиной может оценить множество его черт характера по одной лишь обуви. Насколько она ухоженная, чистая, стильная и дорогая. Все это может очень многое рассказать девушке.

Совет для каждого мужчины – не экономьте на качественно обуви. И дело не только в том, что подумает о вас женщины, но и в том, что такая обувь прослужит вам дольше, да и ощущение комфорта будут выше.

Далее идет нижнее белье. Пускай его и не видно (до тех пор, пока ваши отношения с девушкой не перейдут на следующий уровень), но оно способно придать вам уверенность в себе или наоборот. Оно не должно вам жать, вам должно быть в нем комфортно и удобно. Модель трусов н принципиальна, но для повседневной носки точно не подходят семейные трусы. Лучшими считаются модели «шортиками» и классические «плавки».

Костюм. Здесь вариантов очень много. Подробно останавливаться мы не будем, но лишь скажем, что он должен быть гармоничным. С «классикой» все понятно – брюки, выглаженная рубашка, галстук или расстёгнутая верхняя пуговица, пиджак. А вот с повседневной одеждой стоит потрудиться, подбирая сочетания комфортной одежды и стильных веяний.

Если вы приверженец спортивного стиля, то внимание можно остановить на разного рода футболках, жилетках и толстовках. Носить спортивные штаны кроме как на тренировки или на прогулках в своем собственном дворе категорически не рекомендуем.

Аксессуары. Здесь в первую очередь речь идет о часах. Ещё один элемент гардероба мужчины, по которому могут определить его благосостояние. Во-первых, желательно иметь несколько вариантов моделей часов под разные костюмы или стили одежды. Во-вторых, они не должны быть «пластмассовыми» или «игрушечными».

В магазине вам помогут подобрать часы, которые бы вам действительно шли. Дизайнов очень много: тонкие ремешки ил толстые, большой циферблат или маленький, прямоугольные или круглые и т.д. Не отказывайтесь от помощи консультанта.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)