Блог ► Изготовление и печать на ваших футболках

[ ]

Просмотров:626 Автор: Galinka2109 24.04.2024, 05:38


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

У всех же есть футболка в шкафу? Конечно есть, а почему? Да потому что это одна из самых практичных, комфортных и удобных вещей в гардеробе как мужчины, так и девушки. Вещей такого типа можно по пальцам пересчитать, например, носки, нижнее белье, теплый вязаный свитер. Вещи, которые делают нашу жизнь приятнее. Но даже здесь «продуманные» рекламщики и маркетологи придумали, как использовать футболки для своих потребностей и целей.

Печать на футболках

Они превратили футболки в свою рекламную площадь. Теперь это просто «мастхэв» для любой серьёзной компании. Это почти стало на уровень с наличием печати у директора. Нет же такой компании, у которой не было бы своей фирменной печати, которая стоит на всех документах. Это один из первых шагов, которые должен предпринять владелец, пойти и заказать изготовление печатей в Санкт-Петербурге. К тому же делают их весьма быстро, буквально за час для вас приготовят простейший штамп, если вам это нужно срочно. Это же можно сказать и про футболки с нанесением рисунка.

Где их используют

Чаще всего они раздаются на промо-акциях, или используется в качестве формы на каких-то семинарах, программах тимбилдинга. Т.е. везде, где они будут на виду и надпись на них будут читать люди, они должны использоваться. Очень удачный вариант «ходячей рекламы», когда вы одноразово вкладываете средства. Это выгодно отличает их от той же аренды билборда или лайтбоксов.

Если же это раздача футболок на промо-акциях, то нужно, чтобы ваши сотрудники очень тщательно выбирали кому именно они дарят футболку. Это должна быть целевая аудитория, которая будет её действительно носить и сможет показать ваш принт на изделии всем. Вам не подходят те. Кто просо закинет её в шкаф и оденет во время ремонта, исходя из соображений «все равно не жалко».




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)