Блог ► Изысканная новинка автомобильного концерна Honda

[ ]

Просмотров:3641 Автор: Daizy 27.04.2024, 05:33


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

В связи с кризисом спрос на автомобили заметно снизился, поэтому в условиях высокой конкуренции ведущие концерны уже известные потребителям модели транспортных средств периодически подвергают изменениям. В 2017 году публике будет представлена обновленная Honda CR-V. В последние годы именно кроссоверы пользуются большой популярностью, свидетельством чему является востребованность их различных запасных частей. Довольно часто автовладельцы желают приобрести лобовое стекло Хонда и ищут в Интернете специализированный вебсайт, на котором такая продукция представлена в широком ассортименте.

Возможности новинки от японского автопроизводителя

Дебют кроссовера Honda CR-V нового поколения намечен на 2017 г, а в настоящее время предсерийные прототипы испытывают на европейских трасах, а именно в Германии. По появившимся в сети фото от ловких папарацци можно судить, что авто в камуфляже от компании Honda «подросло» в размерах. Также известно, что улучшились и некоторые его технические характеристики:

  • агрегаты новой генерации оснащены 175-сильным мотором на 1.5 литра;
  • колесная база CR-V увеличена на 80 мм;
  • основной двигатель мощностью 174 л.с.;
  • существует информация, что кроссовер от автомобильного концерна Honda станет семиместным (такие данные представили британские журналисты).

Покупателям будет предложен такие варианты трансмиссии – либо 9-тиступенчатый автомат, либо 6-ступенчатая «механика». Планируя стать владельцем яркого внедорожника, несмотря на его возможности, нужно оставаться предельно внимательным на дорогах. Хорошо, если в результате ДТП повреждения будут незначительны. В таких случаях зачастую достаточно заменить лишь лобовое стекло Хюндай, Хонда и других торговых марок – широкий ассортимент данных изделий имеется на многих торговых площадках, а для уже эксплуатируемых моделей их можно см. тут. Удачных поездок!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)