Блог ► К чему нам шелк, если есть сатин

[ ]

Просмотров:511 Автор: Galinka2109 23.04.2024, 17:37


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Есть такие виды материала, которые общепринято считать самыми «шикарными» и модными. Но стоят ли они того, учитывая, что цена на них зачастую чрезвычайно завышена. Но ведь можно найти прекрасную альтернативу, которая не будет уступать ни в чем.

И в этот раз мы поговорим о постельном белье. Практически каждая девушка мечтает понежиться на шелковом постельном белье, но стоит зайти в магазин и глянуть, сколько оно стоит, как желание резко испаряется. Но выход все же есть. Элитное постельное белье из сатина станет прекрасным и качественным заменителем шелковому белью.

Чем хорошо сатиновое постельное белье

Для начала разберемся. Что из себя представляет такой продукт. Для начала уточним. Что сатин – это метод плетения материала, а не сам материала, который ошибочно принимают за синтетику. В вопросе белья это чаще всего соединение хлопка и синтетики, где хлопка подавляющий процент. Для изготовления используют хлопок двух типов, поэтому с лицевой стороны белье блестит, как шелк, а с внутренней имеет матовый цвет.

Теперь же давайте рассмотрим плюсы и минусы белья из этого материала. Начнем с приятного – оно практически не мнется. Пишем «практически» только потому, что если задаться целью, то все-таки его немного измять можно, но мы надеемся вы проводить эксперименты не будете. Поэтому, всем, у кого на кровать нет покрывала или по каким-то причинам вы его не любите, сатин подходит идеально. Достаточно просто встряхнуть подушки и одеяло и они будут выглядеть свежо и привлекательно.

Служит сатиновое белье долго и надежно. Производитель указывает, что без видимых явных изменений комплект может перенести свыше 200 стирок. При этом выглядеть оно будет как шелковое, но благодаря матовой внутренней поверхности не будет скользить по матрасу. Вы получаете «люксовый» вид по доступной цене.

К минусам можно отнести только то, что если спать на нем в шелковой пижаме, то некоторые с него соскальзывают, а летом из-за свойств материал может быть жарко. Но если вы не используете такой вариант белья, то проблем у вас таких и не возникнет.

Когда придете в магазин для покупки сатинового белья обратите внимание на два очень важных показателя – состав ткани и плотность. Состав должен быть 100% хлопок, это очень важно. Плотность же должна составлять не менее 120 нитей на 1 квадратный сантиметр.

Вот и все, теперь вы смело можете забыть о шелковом белье и купить модный и прочный сатиновый комплект.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)