Блог ► Как дешево обновить свой гардероб

[ ]

Просмотров:598 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 01:44


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Идея регулярного обновления своего гардероба, пересмотр, замена и покупка вещей больше присуща девушкам, чем мужчинам. В своем стремлении быть постоянно красивой, необычной, запоминающейся и каждый раз «разной» они прибегают ко всевозможным уловкам. Самая простая из них – сменить образ. Или можно не менять образ, но сменить хотя бы часть своей одежды. И вот здесь становится вопрос финансовый. Далеко не каждая девушка может себе позволить выбросить половину вещей и на их место купить новые. Конечно же, есть и такие. Они могут не париться и просто сгрести все в куч и отдать свои платья, костюмы и кофточки, а уже через день возвращаться довольные с шоппинга с кучей пакетов и коробок.

Если ваш уж не олигарх или хотя бы крупный бизнесмен, то следующие наши советы могут прийтись вам очень кстати.

Доски объявлений

Один из источников новой и недорогой одежды - сайт объявлений. Нередко люди покупают в интернете вещи, которые потом оказываются малы или не такие, как ожидалось. Вернуть их возможности нет (например, заказы из Америки или Англии). Остается их только выложить на сайт с объявлениями и попытаться продать. Естественно, что стоимость такой вещи будет ниже. Это может быть футболка, кофточка и обувь, да все что угодно. При этом они будут совершенно новые и не ношеные. Кстати, на таких досках можно найти не только одежду, но и другие полезные вещи.

Обмен с подругой

Ещё один вариант, при котором затраты вообще сводятся к нулю. Предложите подруге, которая имеет такую же фигуру, как и у вас, но вы редко появляетесь вместе пересмотреть гардероб. Вполне возможно, что вы найдете вещи, Которые бы запросто отдали ей, а она бы в свою очередь подарила вам свои. Вещи не новые, но «освежить» образ все равно можно.

Одежда из second hand

Хоть далеко и не самый престижный» вариант покупки уже бывшей в употреблении одежды, но в нем есть свои неоспоримые плюсы. Большая часть этой одежды привозится из-за рубежа, где совершено другие модели и линейки одежды, что позволяет вам заполучить практически уникальную для нашего региона одежду. Вряд ли вы встретите кого-то в такой же футболке, как у вас.

Совместные покупки

Здесь в отличие от предыдущего варианта уникальных вещей вы не получите, но по оптовой цене 100%. Какой-то коллектив собирает общий оптовый заказ на какие-то товары и получает их по сниженной (оптовой) цене. Порой «скидка» достигает 30-40 процентов. А это не мало.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)