Блог ► Как грамотно подобрать сумку к одежде?

[ ]

Просмотров:6889 Автор: ClubStyle 26.04.2024, 13:37


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Образ женщины должен быть гармоничным. Достичь этого можно, правильно подобрав наряд и аксессуары. То есть женская бижутерия, сумка, обувь – все должно выгодно подчеркивать одежду. Становится ясно, что у женщины должно быть несколько сумок, ведь одна единственная вряд ли будет сочетаться с каждым нарядом. И как сделать правильный выбор?

Выбирая очередную сумку, нужно сразу задуматься о том, с какими вещами ее можно будет носить. А понять то, насколько подходит сумка к тому или иному предмету гардероба, позволят следующие советы.

Выбор сумки по стилю

У женщины должны быть сумки разных стилей. Для повседневного образа подойдут сумки в стиле кэжуал, милитари или универсальные. На работу следует носить строгую сумку в деловом стиле, а вот для вечерних прогулок лучше запастись сумочкой, выполненной в романтическом стиле.

Выбор сумки по размеру

Размер сумки имеет очень важное значение, ведь небольшая аккуратная сумка прекрасно дополнит легкое коктейльное платье, но вряд ли также изумительно будет смотреться в сочетании с пуховиком. Но это не говорит о том, что зимой нужно носить только большие сумки. Если женщина, к примеру, надела под верхнюю одежду вечернее платье, отправляясь на важное мероприятие, и при этом взяла с собой клатч, то никто не будет ее за это осуждать.

Выбор сумки по цвету

К однотонной одежде желательно подобрать сумку такого же цвета, но на несколько тонов светлее либо темнее. Ни в коем случае нельзя допускать того, чтобы сумка и одежда сливались.

Если женщина выбирает наряд, в котором скомбинировано несколько цветов, то вполне допустимо, чтобы сумка сочеталась с одним из этих цветов. Проще говоря, надев синюю юбку и оранжевую блузу, можно выбрать сумку как одного, так и другого цвета.

Не у каждой женщины получается сумки брендовые купить, но если же она решила совершить такую покупку, то ей обязательно стоит учесть все тонкости выбора данного аксессуара.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)