Блог ► Как и где купить модную одежду от зарубежных брендов

[ ]

Просмотров:376 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 01:11


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Купить одежду от зарубежных брендов на данном этапе можно двумя путями. Первый является самым простым и понятным – сходить в брендовый магазин в своем городе. Такие бутики представляют бренд в конкретном городе и торгуют исключительно настоящей одеждой, что четко и строго оговаривается при предоставлении франшизы. Плюсами такого варианта будут скорость покупки (пришли и купили), возможность взять и померять, например, футболку. С другой стороны вещи  таких вот представительствах стоят достаточно дорого, потому что необходимо окупить аренду площадки, транспортные и таможенные расходы, плюс ещё накрутка за бренд. Все это в результате дает нам достаточно кругленькую сумму.

Второй способ – покупка одежды онлайн. Вы просматриваете предложения от все тех же мировых зарубежных магазинов по предложенному списку, выбираете то, что вам по душе и заказываете. Минус таких покупок только в том, что вы не можете потрогать вещь, померять и унести сразу же домой. Но современные сайты дают достаточно информации. Чтобы выбрать футболку себе по размеру, нужного цвета и фасона без проблем. Причем, если дождаться распродажи от магазина, то получить модные и красивые вещи можно по просто смешной цене. Стоит лишь учитывать, что придется ещё оплатить доставку, но так как заказ собирается не только с вас. То в итоге все равно вы заплатите меньше, чем за точно такую же вещь в брендовом бутике вашего города.

Даже, если по каким то немыслимым причинам, вы купили вещь, которая оказалась мала или, наоборот, велика, то продать подобную одежду с рук не составит труда. Главное не загибать цену такую же, как в этих же магазинах. Вполне возможно, что даже сам посредник согласится помочь в продаже этой вещи. Все-таки у них больше информации о том, кому какие вещи нужны. Но подобные случаи встречаются крайне редко, поэтому не бойтесь и экокнмьте деьиг на покупки одежды онлайн.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)