Блог ► Как красиво и дешево отдохнуть в экзотической стране

[ ]

Просмотров:510 Автор: Galinka2109 27.04.2024, 04:22


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

В какой-то момент каждому из нас хочется все бросить и уехать. Но куда? Не хочется ехать в какую-то слишком уж раскрученную страну по типу Турции или Египта. Туда ездит буквально каждый второй, фотографируются они все  в одних и тех же местах и везут оттуда сувениры и подарки оптом http://www.aroma-garden.ru. Для этого не нужно выезжать за границу, посмотрите в интернет-магазине «Арома-гарден». Прекрасный выбор, большое разнообразие красивых и приятных вещей, за которые не жалко и заплатить. Так какую же страну выбрать, так чтобы и красиво и не сильно по карману било?
Один из лучших вариантов – островной Таиланд. Да, стоит сразу оговориться, что перелет туда не дешевый, но и здесь можно подгадать и найти билет подешевле. И ехать туда лучше сразу на несколько месяцев, чтобы в полной мере ощутить атмосферу и отдохнуть по полной программе.

Во-первых, совершенно другой менталитет людей. Вы вырвитесь из лап угрюмых и обозленных людей и попадете в страну, где никто не торопится и все получают удовольствие от каждого дня. На островах, конечно же, преобладает именно туристический бизнес, и вас всячески будут пытаться заставить раскошелится, но все это будет проходить ненавязчиво и с улыбкой на лице.

Во-вторых, удивительная и восхитительная природа. Свежий воздух, прекрасные пляжи (заметьте абсолютно бесплатные), чистейшая вода и много-много зелени. Ощущение, что ты попадешь в то место, где снимали ролик про шоколадку Баунти.

В-третьих, абсолютно приемлемые цены. Учитывая, что это глубоко туристические места, приятно радуют низкие цены. Кстати, фиксированная цена только в супермаркетах, а вот уличные торговцы её завышают. Не стесняйтесь торговаться и смело делить цены на 2, а в лучшем случае и на 3. Вполне вероятно, что вы сторгуетесь (любят тайцы торговаться).

Передвигаться по острову лучше всего на скутере или, если навыки позволяют, на мотоцикле. Экономичный и супер-практичный вид транспорта. Можно снять и автомобиль, но дорогие там очень узкие (да ещё и левостороннее движение), поэтому без определенных навыков будет очень сложно. Для пешеходов там в принципе места не предусмотрено и идти вам придется прямо по проезжей части.

Самый лучший (высокий) сезон для отдыха наступает в декабре и длится по апрель. В этот период климат наиболее мягкий и приятный, без дождей и сильной жары. Но готовьтесь к тому, что в такой период цены будут выше, чем, например, в июле-августе.

Не бойтесь путешествовать, жизнь ведь у нас одна!

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)