Блог ► Как купить одежду оптом по всей Украине выгодно?

[ ]

Просмотров:444 Автор: ClubStyle 18.04.2024, 14:24


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

 

Каждый человек любит делать покупки с выгодой для себя. Выгодной покупкой мы обычно называем покупку вещей высокого качеств по низкой цене, да еще и, если эта вещь – именно та модель, которую вы искали уже очень давно. Для тех, кто решил купить одежду оптом, правила игры могут быть немного другие.

 

Во-первых, давайте условимся, о каком опте мы говорим. Существует крупный, средний и мелкий опт. Крупные размеры подразумевают приобретение очень больших партий одежды, обуви и аксессуаров. Это относится, прежде всего, к крупным иностранным фабрикам-производителем. А покупатель в данном случае – это оптовый продавец в своей стране. У последнего нет планов торговать в розницу. Средние размеры опта подразумевают под собой приобретение определенных партий того или иного товара: например, приобретение одной ростовки. Так, вы можете купить платья оптом (Украина) или закупить целой ростовкой какую-либо обувь. Мелкие же размеры оптовой покупки – это обычно условности конкретного магазина, который обещает отпустить товар по определенной цене, в случае набора минимального количества вещей или минимальной суммы заказа.

Достоинства украинского производителя перед зарубежным

Отечественный производитель старается всячески стимулировать покупку одежды оптом именно у него. Для этого он прибегает к следующим изощренным и не очень методам:

  1. Следит за тенденциями в мире моды. Благодаря развитию информационного пространства узнать, что сегодня модно не представляет никакого труда. Получив необходимую информацию, дизайнеры украинского производителя создают модели одежды необходимого фасона, цвета. Их направленность ориентирована на большинство представительниц прекрасного пола в Украине, а значит, успех гарантирован.
  2. Шьют одежду в широкой размерной сетке. Китай поставляет одежду универсального размера или ограничивается весьма узкой размерной сеткой. Тогда как украинские производители стараются изготовлять одежду и на худых, и на стройных, и на пышных. К тому же с фабрикой украинской легко можно договориться и пошить какую-либо модель по нестандартным меркам, что конечно невозможно сделать простому украинцу в отношении китайских фабрик.
  3. Предоставляет хорошие цены. Эти цены в отношении стихийного потового рынка из-за рубежа могут оказаться более высокими. Однако здесь стоит обратить внимание на качество. Действительно качественная вещь, привезенная из-за границы стоит дороже по сравнению с аналогичной вещью от украинского производителя.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)