Блог ► Как купить вещи дешевле: распродажи, коды акции, скидки.

[ ]

Просмотров:372 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 12:24


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Все мы любим получить вещь получше, но и подешевле. В современной обстановке с высокой конкуренцией мы имеем такую возможность.  Всевозможные акции, распродажи, спецпредложения и скидки. Все это позволяет нам сэкономить. Не будем вам лгать, что вам удастся извлечь большую выгоду, но все же заплатить меньше, чем нужно было удастся. Конечно же, продавцы стараются всячески схитрить и о некоторых таких хитростях и возможностях сэкономить мы вам и расскажем.
Скидочные сайты с кодами акции.
Пожалуй, это самые честные и выгодные скидки на товары. Например, предоставляет код акции Связной http://exbonus.ru/svyaznoy-ru – сайт с очень «вкусными» и «сочными» предложениями. Система здесь достаточно простая. Это пор0ал, которые собирает все скидочные предложения от самых разных магазинов. Вы выбираете нужную рубрику и смотрите. Далее, вы выбираете понравившуюся скидку, копируете промо-код и на сайте продавца вводите его в форму при покупке и все. Ваша покупка будет с указанной скидкой.
Почему это один из самых честных? Потому что достаточно просто отследить реальные скидки и выдуманные. Достаточно зайти на сайты конкурентов и, если вы видите, что цена ниже, значит все «ок». Скидку можно использовать.
Распродажи.
Обычно их открывают под конец сезона, кода всем кому нужна была одежда уже все купили, если речь идет о девайсах, то когда модель скоро будет снята с производства или выйдет более новая с лучшими параметрами. Т.е. распродажа это, по сути, избавление от остатков. И в таком случае вы, конечно же, сэкономите, но вот чувство, что вам отдали то, что «ненужно никому» не покидает. Если же вы подобными предрассудками не страдаете, то можете не задумываясь купить себе даже не одну вещь (распродажа ведь).

Скидки.
А вот это самый скользкий способ сэкономить. С одной стороны скидки могут быть «реальными», которые позволят вам сэкономить (а иногда и очень даже неплохо). С другой же стороны уже ни для кого не секрет, что никаких скидок на самом деле нет. Компания (или магазин) печатает новые ценники, на которых «вверху» указывается цена на 20% выше от той, что была, «внизу» скидочная цена, которая не изменилась ровным счет ни на грош. Покупатель, которые не отслеживал цену товара, подумает, что была сделана скидка и посчитает это «выгодным предложением».
Чтобы понять все до конца приведем пример. Фотоаппарат стоит 3500 (зеркальный, например). Объявляется скидочная цена, печатает новый ценник, на котором цена без скидки указывается 4500, а скидочная цена – 3500. И если вы не знали первоначальной стоимости, то вы решите, что сниженные её на 1000 – весьма существенная скидка и купите фотоаппарат.
Следите за ценами и покупайте выгодно!

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)