Блог ► Как маленькую грудь сделать своим достоинством

[ ]

Просмотров:936 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 08:29


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Женская грудь уже очень долгое время является объектом внимания, обсуждения и желания. И самая главное, что должна понять любая девушка – размер не самое главное. Если у вас огромный бюст или же маленькая и аккуратная грудь, то обязательно найдется ценитель среди мужчин, который любит именно такой размер и форму.

Что по-настоящему важно, так это безопасность и здоровье вашего бюста. Например, если вы кормящая мама, то используйте накладки для кормления http://panama.ua/categorys/105625/. Это легкая, безвкусная, прозрачная, силиконовая защита для вашего соска защитит его от сухости или растрескивания в период кормления, предотвратит раздражение.

Но, если вас все же не устраивает ваш размер груди, то вот вам несколько советов, как маленькую грудь сделать своим достоинством. В первую очередь вам нужно следить за тем, что вы одеваете.

Ошибочное мнение, о том, что открытые плечи и глубокое декольте вам помощник, наоборот. Также декольте, которое обрамлено рюшами не играет вам на руку. Оно лишь привлекает внимание к бюсту, а не делает его визуально больше. Нам не это нужно. Но стоит заметить, что если декольте нет или оно скромное, то рюши на груди действительно делают её визуально объемнее.

Следующий враг маленького размера груди – платья плоского кроя. Бесформенная одежда не прибавляет вам «очков», а лишь скрывает вашу фигуру. В нашем случае лучшим выбором станут модели платьев с четким зонированием.

Не стоит одевать рубашки без окантовки или платья с драпировкой «на хребте». Если вам хочется носить футболки, то «вашим» вариантом должны быть с круглым и глубоким воротом. А вот мода на рубашки с накладными карманами на груди нам только на руку, потому что они визуально увеличивают размер.

Если же говорить о платьях, то лучше всего подбирать такие, которые не обтягивают, но плотно посажены. Трикотаж покупать не стоит. Лучшим будет вариант, который подчеркивает вашу талию.

Таким образом, девушки, вы вполне можете подбирать такое сочетание одежды, которое подчеркнет вашу грудь даже без использования push-up, но никто не говорит, что в не можете носить такие лифчики.

И помните, что у маленького размера полно своих достоинств, например:

  • вы безболезненно можете ходить без сковывающего движения бюстгальтера;
  • вам проще заниматься спортом;
  • вы сексуально выглядите в обтягивающих майках без лифчика;
  • ваша грудь гораздо дольше будет оставаться в тонусе;
  • можно экономить на верхней части нижнего белья.

И помните, что это не ваш недостаток, потому что вкусы у всех разные и очень много мужчин предпочитают аккуратную и ухоженную грудь.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)