Блог ► Как молодежи всегда оставаться на связи

[ ]

Просмотров:398 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 17:54


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Мобильная связь получила достаточно широкое развитие и предлагает нам сразу несколько вариантов операторов со всевозможными тарифами, которые пользуются популярностью у тех или иных пользователей. И как же сделать так, что бы вашим друзьям было удобно вам звонить с разных операторов? Все очень просто, необходимо приобрести двухсимочный смартфон http://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/dvuhsimochnye-smartfony/ (maps.google.com подскажет, где ближайший магазин мобильной связи) и использовать сразу две симки самых популярных компаний.

Идея создать телефон, который мог бы работать сразу с двумя карточками уже существует достаточно давно и первую свою реализацию нашла ещё в привычных нам моноблоках. Называлось тогда это «мультисим», что предполагало наличие слота под две карты, но, к сожалению, пользоваться ими одновременно было невозможно. Активной была только один номер, а второй был недоступен. Т.е., чтобы переключить аппарат с одной карты на другую, необходимо было его перезагружать, что не очень удобно. В конечно итоге получалось, что вы не пользуетесь двумя картами, а носите их в одном аппарате. Тоже плюс, ведь раньше нужно было носить именно два телефона, а теперь один, но идея явно нуждалась в доработке.


Почему-то производители сенсорных смартфонов очень долго не признавали этого интересного направления моделей, которые используют две сим-карты. Но в итоге они все-таки появились на прилавке и, конечно же, предложили сразу новый уровень использования этой технологии. Теперь обе карты работают одновременно и звонить можно на две карты. При этом владелец может сам выбирать с какой сим карты осуществлять звонок или выставить определение на режим «автомат». Здесь уже исключительно по личным предпочтениям. И именно такой вот метод их использования стал оптимальным.

Причин купить телефон на две симки много (особенно у молодежи). Во-первых, удобство пользования. Все что вам нужно (музыка, видео, фото, настройки), находится в одном девайсе. В-вторых, экономия средств. Вам не придется тратить свои деньги на покупку второго аппарата под вторую карту. В-третьих, просто компактность в плане того, что один же телефон занимает меньше места, е два, не так ли?

Для молодежи, которая любит экономить, любит комфорт и удобство пользования, любит всегда быть на связи, любит все современные и интересные девайсы, такой телефон просто обязателен к покупке. В плане выбора модели аппарата и фирмы производителя лучше проконсультироваться с продавцом в магазине.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)