Блог ► Как молодым и активным отдохнуть без проблем с визой

[ ]

Просмотров:322 Автор: Galinka2109 24.04.2024, 07:03


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Каким бы заядлым трудоголиком вы ни были (а среди молодежи таких совсем мало) вам необходим отпуск. И каждый из нас ждет его с нетерпением, предвкушая, где именно он его проведет, под каким солнцем и на каком море. Самый простой способ отдохнуть – поехать на море, которое находится в вашей стране и не заморачиваться. Но стоит признаться, что даже самое любимое и родное море в какой-то момент надоедает и просыпается желание уехать подальше и на «подольше».

В данном случае лучшим вариантом для длительного отдыха станут страны Азии. Во-первых, получить визу для въезда в эту страну намного проще, чем, например, для стран шенгенской зоны. Так, вам лишь понадобиться услуга сделать загранпаспорт - оформление в г. Киев http://zpassport.com.ua/», при которой даже не требуется личное присутствие. Вероятность отказа, конечно же, существует, если вы нарушите какие-то из правил получения визы, но это случается крайне редко, потому что сотрудники агентства все перепроверят и дадут все необходимые рекомендации.

Так, например, можно поехать в Таиланд по туристической визе аж на 3 месяца. Этот вариант отлично подходит для всех тех людей, которые могут позволить себе работать удаленно. Даже на островах, которые находятся на приличном отдалении от материкового Таиланда, есть интернет и практически во всех частях есть вай-фай точки доступа. Это позволит вам без проблем работать и быть постоянно на связи с родными (Скайп, вконтакте или почта). К тому же цены на жилье и продукты практически не отличаются от цен в Украине и даже чуть ниже, чем в России. Например, жители Москвы даже сочтут их весьма низкими. Почем рекомендуем ехать туда надолго? Потому что стоимость перелета достаточно высокая и есть смысл её платить, если ехать именно на длительный срок.

Если же вы решили поехать по туристической путевке, то виза вам и вовсе не нужна, потому что получить визу по приезду в стране украинцы могут на 14 дней, а россияне на целый месяц. Этого вполне достаточно для путевок, которые обычно рассчитаны на пребывание от 7 до 14 дней. До недавних пор подобной визой активно пользовались жители России. Они месяц жили на острове, после чего выезжали в соседнее государство на несколько часов и возвращались обратно в Таиланд, получали вновь визу по приезду и снова жили месяц на острове. Так можно было сделать не один раз, но после недавних событий в стране улыбок данную «опции» исправили и больше 3 виз подобного рода получить уже не получится.

Поэтому, покупайте туристическую визу и чувствуйте себя полноправным туристом красивой и по-настоящему волшебной страны. Приятного отдыха, молодежь!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)