Блог ► Как можно рекламировать свой интернет-магазин футболок

[ ]

Просмотров:790 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 06:26


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

В сфере бизнеса через сеть возникает всего лишь два основных вопроса, решив которые вы можете наладить продажи. Первый – качественный сайт. Если ресурс будет «так себе», неинтересен посетителям, неудобен в плане осуществления покупки, то клиент просто уйдет. Второй – посетители на этот самый сайт. Можно было бы назвать это первым пунктом, но мы решили его составить напоследок, потому что о нем мы и поговорим.

Как рекламировать сайт по продаже футболок

Если даже у вас будет самый крутой и функциональный дизайн в интернете, но его нельзя найти на первой страничке в поисковой выдаче по популярным запросам, эффективность его будет равна 30-40%. Это максимум, на который вы можете рассчитывать. Так что же делать? Нужно использовать все каналы привлечения клиентов, как в интернете, так и вне него. Вы можете Купить Картридж для Canon mp250 и напечатать на принтере огромное количество листовок с указанием информации о вашем магазине, которые вы потом раздадите. Сам картридж потом можно будет перезаправлять и пользоваться им ещё не один раз.

Можно также при наличии бюджета на рекламу создать партию хороших футболок, на которых будет указан ваш интернет-ресурсе в качестве принта и раздать на каком-нибудь мероприятии, презентации или просто на промо-акции. Главное, чтобы это было бесплатно. Неплохо работают трафаретные записи на стене или на асфальте. Так как ваш ассортимент – футболки, то и целевая аудитория это, скорее всего, молодежь и люди, которым должны понравиться граффити.

Не стоит забывать и про ресурсы самого интернета. Из наиболее эффективных стоит назвать контекстную рекламу от Яндекса или Google. Это те несколько сайтов, которые всегда стоят на 1 месте перед поисковой выдачей по указанным ключевым словам. Гибкие и точные настройки позволят приводить на сайт потенциальных посетителей, а не «всех подряд».

Для повышения узнаваемости и создания «трафика» на сайте можно применять тизерные рекламные блоки. Это дешево и позволит охватывать максимальное количество сайтов. Эффективность в разы меньше, чем от контекстной рекламы, но и стоимость тоже значительно ниже. Главное – не обманывать клиентов и приводить их на те сайты и страницы, которые рекламируются в блоке.

И, конечно же, поисковое продвижение или SEOвам необходимо, но стоит готовиться, что это действия достаточно долгосрочные и могут занять от месяца до года, но и эффект от него более ощутимый.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)