Блог ► Как найти красивую женскую одежду по низким ценам

[ ]

Просмотров:345 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 11:07


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Порой мода настолько быстро меняет свои направления, что уследить за ней, а тем более своевременно обновлять гардероб, становится достаточно сложно. Но мало какая девушка откажется от покупки нового платья или красивой кофточки, потому что эти желания очень плотно сидят в их прекрасных головушках уже на уровне инстинкта.

Так что же делать, чтобы поспевать за современными тенденциями и при этом не сильно страдать в финансовом плане. Вам нужна женская одежда по оптовым ценам, т.е. недорогая, но качественная. И такой вариант вполне можно найти, если знать где и что искать.

Во-первых, площадкой для поисков для вас должен стать интернет. Известно, что одежда в сети стоит гораздо ниже. К тому же вариантов будет гораздо больше.

Во-вторых, нам интересны магазины, которые ориентируются на fast fashion, например, бренд «CARDO». Для тех, кто не в курсе, то «быстрая мода» - это отдельный сегмент рынка. Магазины из него несколько раз за сезон могут поменять свой модельный ряд и регулярно выпускают новые модели, которые соответствуют современным тенденциям моды.

Модельеры тщательно изучают сегмент «премиум» моды и по его лекалам изготавливают свои варианты одежды. Снизить стоимость удается за счет более дешевых материалов. Т.е. это современная и стильная одежда, которая продается практически по оптовым ценам. Ещё одним примером такого магазина известная для многих Zara

Учитывая, что мода все равно меняется достаточно быстро, то это отличный вариант оставаться в тренде и при этом не тратить огромные суммы денег. Кстати, такие магазины крайне редко тратят большие деньги на раскрутку и рекламу, что является ещё одним фактором невысокой стоимости продукции. Здесь упор делается на привлекательную стоимость и «сарафанное радио». Поэтому для оптовых закупщиков и совместных покупок это становится весьма привлекательным предложением, учитывая, что почти каждую неделю на витрине появляется что-то новенькое.

Как видите, вполне можно следить за модой и одеваться по последним тенденциям и при этом сохранить свои деньги.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)