Новости FASHION

Блог ► Как одеться в клуб: советы модницам

[ ]

Просмотров:8978 Автор: ClubStyle 23.04.2024, 10:15


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Если вы любите посещать ночные клубы и вечеринки, то в вашем гардеробе должны занимать почетное место и соответствующие наряды, и обувь. Хотя если в клубе на полу будет ламинат Кроношпан, то можно смело надевать любые туфли, танцевать будет очень удобно.

Многие считают, что одежда для клуба или вечеринки должна быть максимально откровенной. Другие не придают этому значение и надевают то, что нравится. Однако оба подхода не совсем правильные.

Что нельзя надевать на вечеринку:

  • Даже если вы обладательница безупречной фигуры и сногсшибательной внешности, не стоит надевать юбки и платья, которые визуально напоминают длинные топы. Не стоит оголять для всеобщего внимания свои части тела. Выглядеть сексуально, но не вульгарно - это целая наука.
  • Не стоит также и чересчур скрывать прелести своего тела. Самое важное – это соблюсти ту грань, которая позволит вам выглядеть просто «королевой дискотеки». Допускается незначительное оголение спины. А вот грудь лучше прикрыть.
  • Если вы заблаговременного готовитесь к походу на вечеринку, то у вас будет достаточно времени, чтобы обдумать каждый элемент гардероба. Не стоит надевать на вечеринку джинсы, поскольку это совершенно не клубный вид одежды.

Что нужно надевать на вечеринку:

  • одеяние для посещения клуба должно быть ярким и заметным. Вы ни в коем случае не должны потеряться в толпе.
  • короткое платьице с блестками придется в самый раз для такого повода.
  • обувь должна быть удобной и праздничной.

Прежде всего, следует понять, с какой целью вы планируете посетить вечеринку. Выбор одежды напрямую зависит от вас. Немаловажным фактором является и определение уровня вечернего заведения. Заранее уточните дресс-код конкретного клуба. Это необходимо для того, чтобы не выбиваться из общего стиля неуместным платьицем. Особое внимание обратите на макияж, дополнительные аксессуары.

Удобство вашего облачения должно быть максимальным. В противном случае вам будет крайне неудобно танцевать. Скованные движения не позволят вам расслабиться и насладиться отдыхом. Клубная одежда должна быть сексуальнее, чем ежедневная.

Если вы желаете оголить свои красивые ноги, то вместо коротенького платья наденьте лучше модные кожаные шорты. В сочетании с блузой из шифона вы будете выглядеть просто неотразимо. Не менее модное сочетание коротенькая юбка с пайетками и топ спокойных оттенков.

Однако перед тем как собираться на вечеринку постарайтесь закончить все свои дела и остановить на время мысли о том, как купить ламинат, ведь вы идете веселиться и отдыхать.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)