Блог ► Как одевать двойняшек?

[ ]

Просмотров:561 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 12:09


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Когда на сет рождается ребенок – это огромная радость для родителей. А когда их рождается сразу двое (или трое), то помимо двойной радости появляются и некоторые проблемы, а точнее вопросы. Например, как лучше одевать двойняшек?

Можно найти целый ворох плюсов минусов касательно рождения двойни. С одной стороны, вроде как два ребенка и тяжело, с другой стороны вы один раз «отработали» и сразу же двое детей, им не скучно вместе и у них сразу же есть лучший друг на всю жизнь. И вот найти, например, коляски для тройни или для двойни не проблема. По ссылке представлены отличные варианты и здесь все просто. Вы просто выбираете удобную модель, которая бы соответствовала всем вашим потребностям. Но что делать с одеждой? Как одевать малышей?

Здесь есть два разных мнения, которые имеют право на существование. Одни считают, что их лучше одевать в одинаковую одежду. Так и выбирать вроде проще, и никто не будет жаловаться, что кому-то купили одежду лучше или красивее, чем ему.

Другие утверждают, что детям достаточно похожей внешности и одежду нужно подбирать разную, что бы каждый из малышей чувствовал себя индивидуальной личностью и формировал свой собственный вкус.

И первые и вторые правы, но с одной оговоркой – это верно или не верно в разные периоды их жизни.

На первых порах действительно лучше и удобнее покупать одинаковую одежду. Деткам в данный момент все равно, насколько они отличаются друг от друга. Если вас лично одинаковая одежда не запутает, то почему бы и нет.

Но так стоит поступать ровно до тех пор, пока ребенок сам не начнет определять, что ему нравится, а что нет. Помните. Что характер у малышей скорее всего будет разный. А наши предпочтения во многом определяет именно он. Самым лучшим вариантом будет брать деток вместе с собой за покупками. Они сами смогут определить, что им больше по душе. Если же и в этот период они захотят одинаковую одежду, то значит у вас растут действительно дружные двойняшки.

Что же касается праздников, то тут однозначно нужно покупать разные вещи. Наряд праздничный должен всегда быть индивидуальным. Вы можете предоставить им выбор и сам поймете, что из них больше нравится в одежде.

Что же касается школы, то здесь тоже стоит подбирать разный гардероб. После того, ка кони попадут в круг других детишек их круг общения резко расшириться. И в этот момент их личные предпочтения формируются особенно быстро. Одинаковая одежда здесь уже будет ни к месту.

Но помните, что разные гардеробы не означает, что они не будут близки или перестанут тянуться друг к другу. Практически всю жизнь двойняшки будут дополнять друг друга и любить.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)